Звезды Стэн Ли чирикать плохо оборачивается


Опубликованно 11.01.2019 15:45

Звезды Стэн Ли чирикать плохо оборачивается

А-листеры таких как Крис Хемсворт и Хью Джекман, Райан Рейнольдс и рок-все опубликовали фотографии себя с Ли — то, что молоток не фанат.

Твит Арми Хаммер признался Свифт люфтов. Фото: Крис Дельмас / ОВП)

“Так умиляет все знаменитости выкладывают свои фотки со Стэном Ли ... нет лучшего способа почтить память абсолютная легенда не представление о себе,” молоток написал.

Так тронуло все знаменитости выкладывают свои фотки со Стэном Ли... нет лучшего способа почтить память абсолютная легенда не фотография.— Арми Хаммер (@armiehammer) 12 ноября 2018

Твит молота быстро вызвала негативную реакцию со стороны болельщиков ли, многие из которых были размещены фотографии себя с писателем комиксов.

Но все равно молоток, не отступил от своей первоначальной твит, указывая на то, что он тоже работал с Ли и чирикают, что болельщики должны после “его работы, которые тронули больше всего”.

“Опубликовав селфи делает его смерти о тебе и том, как круто ты почувствовал, принимая картину с ним”, - сказал Хаммер.

Подробнее: Стэн Ли чуть не ушел до создания вселенной Marvel

Мне.... слишком...?— Арми Хаммер (@armiehammer) 12 ноября 2018

Если ваш ответ “пост селфи” тогда, я думаю, нужна культурная реконструкция по всем направлениям.— Арми Хаммер (@armiehammer) 12 ноября 2018

Если Стэн повлияли на вашу жизнь (т. е. Вся наша жизнь) с его работы, после его работы, которые тронули больше всего. Опубликовав селфи делает его смерти о тебе и том, как круто ты почувствовал, сфотографироваться с ним.— Арми Хаммер (@armiehammer) 12 ноября 2018

Ли умер рано утром в понедельник в Лос-Анджелесе. В то время как его причина смерти пока не известна, Фантастическая четверка сreator перенес несколько болезней, таких как пневмония за прошедший год.

Работая в комиксах с его Teens, он был только в его 50-х, что ли, тогда редактор комиксов Marvel, решили создать более ущербных супергероев.

Стэн Ли скончался в понедельник. Картина: богатый полк/Getty Изображения для развлечения еженедельно

Ли представил Фантастическую Четверку и Человека-Паука успех, Сорвиголова, в ZX-мужчины и Железный Человек последовало.

Еще совсем недавно Ли был известен для изготовления камей в фильмах Марвел, которые включают франшизы "Стражи Галактики" и "Мстители".



Категория: Культура