Архаичный закон означает обманутой супруги могут подать в суд любовниц и любовников для миллионов после развода


Опубликованно 11.01.2019 06:55

Архаичный закон означает обманутой супруги могут подать в суд любовниц и любовников для миллионов после развода

Но человеку судиться не с бывшим мужем или женой. Это человек, у них был роман.

Это называется “отчуждение привязанности”, общего деликтного права, которая находит “другой мужчина или женщина” по вине за неудачный брак, и делает их возместить ущерб за любви.

Закон объясняет это так: если третье лицо не встать между этими двумя, то брак все равно будут вместе. Так что обманутый партнер может подать в суд за ущерб, нанесенный их любви, часто из-за внебрачной связи.

Закон чаще всего ассоциируется с Северной Каролины в США. Подобные версии отражаются в целом ряде американских штатов, включая Гавайи, Миссисипи, Нью-Мексико, Южная Дакота и Юта. Около 200 исков об отчуждении привязанности подал в Северной Каролине каждый год, подавляющее большинство которых были урегулированы вне суда.

В 2011 году судья постановил, что муж любовницы возместить ущерб брошенная жена на сумму более 42,1 млн. долл.

Дональд Puryear уже воссоединился со старым пламени Бетти Девин на похоронах отца в 2007 году, когда она сунула ему свой номер телефона. Два года спустя в 2009 году, как раз перед бракоразводного процесса были подписаны с женой Кэрол Puryear, она подала гражданский иск против Девина, ссылаясь на “отчуждение привязанности”, вызванных действиями любовницы ее мужа.

Судья Верховного Суда Карл Фокс постановил в 2011 году, что Мисс Девин, новая жена господина Puryear, платить более $14 млн (10 млн долларов) в качестве компенсации ущерба и $28.1 млн ($20 млн) в виде штрафа в MS Puryear, бывшая жена транспортной компании владельца.

“Для моего клиента, это не было о деньгах,” Стефани Дженкинс, Мисс Puryear адвокат, рассказал Новости & наблюдатель в то время.

“Это было посланием, что люди должны нести ответственность за свои действия”. Видимо, возможностей ответчика по оплате не учитываться при награждении такую сумму.

Был такой же массивный оплата приказал Кит Кинг, который основал на BMX развлекательная компания. Судья постановил, что его экс-жены любовник Франциско Huizar III не платить Кинг $12,35 млн. (8,8 млн. долларов США) за отчуждение привязанности и “преступной связи” с его тогдашней женой.

Пять лет после того, как король женился на своей жене Даниэлле он открыл “флирт текстов” с любовником. Он сказал после того, что его брак был “уничтожен”.

“Там нет сомнений в моей голове, и я всегда говорил: “Если бы не он. Если бы не он””.

Адвокат Huizar по Чери Патрик резкой критике правящий, назвав закон “архаичной” и говорю правящей “унижает обязанности супругов в браке и должна быть запрещена.”

Каковы ваши варианты в Австралии?

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ В СУД НА РАЗВОД ВЫЗВАНО ИЗМЕНОЙ В АВСТРАЛИИ?

Были внесены изменения в закон о семье в 1975 году отказались от нравоучений об измене. В браке партнеры должны быть юридически отделены в течение 12 месяцев, прежде чем они смогут добиться развода.

Измена больше не является законным основанием для развода в Австралии, и измена супругов и их партнеры не могут осуществляться на законных основаниях “эмоциональный стресс” или любые другие виды потерь, понесенных расторжения брака.

Есть немного простора для маневра, когда дело доходит до имущества при разводе, где судьи делают скидку на партнеров, если они заняты в “порче имущества супругов” через азартные игры, употребление эскорт-услуги или другие чрезвычайные обстоятельства. Судье необходимо найти расходы супруга на “бессмысленное” и “чрезмерной”.

В Австралии, измены не может служить законным основанием для развода.

СЛУЧАИ НЕ ТРУДНО ДОКАЗАТЬ

По мнению юристов, привлечение в этих случаях локально, это вообще не сложно доказать свою правоту и выйти победителем против любовницы вашего супруга.

Все, что вам действительно придется доказать, что действия были предприняты, чтобы оттолкнуть любовь, что была раньше. Истцу не придется доказывать, что обман партнера даже половой акт, как часть своего дела.

Однако если они смогут доказать полового акта, что может быть еще одно обвинение, которое называется преступной разговор.

Многие называют этот вид законодательстве устаревших и архаичных и сказать, что оно должно быть отменено, но многие оценят продолжение вековых законов. Местный адвокат Северной Каролины сделали просто, что в 2010 году выпустив заявление, в котором прославлял решение жюри о присвоении 9 млн. долларов, чтобы женщины, которые использовали законы, чтобы преследовать новую любовницу мужа.

“В эпоху, когда “святость брака” - это политическая фраза, отчуждение законы любви продолжать защищать ценность брака. Эти случаи рассказывают те, кто будет стремиться к повреждению чужого брака, что это просто недопустимо”.

Некоторые другие аргументы в пользу отчуждение привязанности связаны с убытками, понесенными развод, где заявители смогут отыграться после случившегося.

Некоторые ограничения были недавно размещены на законы, в том числе срока давности и производство по делу должна быть подана до развода завершается.



Категория: Общество