Кейт Миддлтон - 37: интересные факты о герцогиня Кембриджские


Опубликованно 10.01.2019 14:10

Кейт Миддлтон - 37: интересные факты о герцогиня Кембриджские

9 января 2019 года, герцогиня Кембридж, Кейт Миддлтон в возрасте 37 лет. Он знает, во всем мире, миллионы людей восхищаются женственностью, стилем и поведением Кейт.

В честь дня рождения герцогини Ivona предлагает вам узнать некоторые интересные факты о ней.Кейт Миддлтон выглядит просто, с семье авиадиспетчера и стюардессы британских авиалиний, Майкл и Кэрол Миддлтон. В детстве Кейт, он был прозван “Пищалка“ (Squeak). У маленькой Кейт было две морских свинки. Один назывался Пипп в честь младшей сестры Пиппы Миддлтон и второе, Что, в честь дома прозвище Кейт.В 11 лет Кейт Миддлтон сыграла Элизу Дулиттл в пьесе “Пигмалион“. Сейчас в СМИ пишут, что девушке удалось повторить судьбу своего персонажа, поскольку “протокол“ попасть в королевский дворец. Посмотреть строг к его вмешательства могут быть здесь.В 2011 году Кейт вышла замуж за внука королевы Елизаветы II принца Уильяма, но название “принцесса“, не получил. Это связано с тем, что женщина не король кровожадный. Если муж становится наследником престола, принц Уэльский (теперь это название носит своего отца, принца Чарльза), Кейт сможет стать принцессой Уэльса.

Кейт родители не очень хорошую репутацию. Это дядя Гэри Голдсмит, отбывавший тюремное заключение за хранение наркотиков, и троюродная сестра стриптизерша, выступающая под именем Катрина Дарлинг. С ними, герцогиня не сообщается.С принцем Уильямом, Кейт знакомы с 2001 года, в 2003 году, они начали встречаться. Однако замуж он позвал, в 2010 году, из-за того, что в пресс-Кейт даже дали прозвище “Рисковал Кати“.Миддлтон вышла замуж в возрасте 29 лет, в это время, став более “возрастной“ дочь в королевской семье. Она побила рекорд Megane Марсель, которая вышла замуж за принца Гарри в 36 лет.Несмотря на то, что Кейт живет в королевском дворце, она любит готовить для своего мужа и детей. Кроме того, он не видел в супермаркете во время покупок.

В 2016 году, герцогиня признали самой влиятельной иконой стиля в Великобритании.Кейт Миддлтон не соблюдает “золотое правило“ не приходить в аудиторию в один и тот же одежду более одного раза.На голове герцогини, есть три шрама.В 2012 году, вокруг Кейт Миддлтон разразился скандал. Фотограф из Франции удалось запечатлить герцогини топлес во время своего отдыха, фотографии попали в прессу. Члены королевской семьи подали на папарацци в суд и выиграл.Кейт Миддлтон является матерью трех детей - Джордж, Шарлотта и Луи. Несмотря на то, что сын Людовика герцогиня родила в апреле 2018 года, при условии, что она беременна своим четвертым ребенком.

Напомним, Кейт Миддлтон и герцогиня прекрати этот Меган Marcel вместе встретили Рождество, хотя источники в королевском дворце не раз говорил об их вражде. Для более подробной информации , пожалуйста, здесь.



Категория: Общество