Женщина, которая вышла замуж незнакомцем на первом свидании уволили за фотографию топлесс


Опубликованно 09.01.2019 02:00

Женщина, которая вышла замуж незнакомцем на первом свидании уволили за фотографию топлесс

Сара Эллиотт, 34, женаты Пол Эдвардс, 36, в день Рождества после встречи впервые в городе Лас-Вегас в их свадебные наряды.

Пары были подобраны на приложение знакомств Бамбл несколько дней раньше, но решили поженится после реализации они “и так далее”.

Сара и Пол поженились в день Рождества после встречи впервые в их свадебные наряды. Фотография: SWNS/мега

Несмотря на признание идея была “сумасшедшая” в Великобритании влюбленные забронировали часовня в Лас-Вегасе и поженились вскоре после приземления.

Это не займет много времени для их необычная романтика разошлось по Сети, вызывая X-рейтингу фото Сары, которая, по сообщениям, привело к тому, что она уволена с работу няней,Солнцесообщает.

“Ее босс не нравилось то внимание, которое она получала и решила, что лучше она работать в других местах”, - сказал источник.

“Она искала любовь, и очень повезло, чтобы найти его, но теперь она будет возвращаться онлайн на новую работу.”

Невеста уже призналась, что пошла на вечеринку фетиш на свидание с человеком, которого она встретила онлайн, несколько недель, прежде чем она сбежала с Полом.

Однако Павел не отпугивают своей жены колоритный последние, признав в интервью Доброе утро Британия , что он уже видел фото.

Несмотря на это X-рейтингу изображения появляются, пара сказал, что они сильнее, чем когда-либо, поскольку они были открыты и честны об их прошлом.

Сара и Пол впервые встретились на пути к их свадьбе, с полом даже опускается на одно колено в аэропорту.

“Я уже знал, что ее симпатии и антипатии. Мы ничего не скрывали друг от друга. Это не было для меня неожиданностью”, - сказал он телеведущие.

“Мы полностью открыты относительно буквально все”, - говорит Сара.

Вдохновленный женился на первый взгляд, пара прошла до конца за свою импровизированную свадьбу, с полом даже опускается на одно колено в аэропорту и вручает своей невесте обручальное кольцо.

Молодожены теперь с нетерпением ждем супружеской жизни, признавшись, что они стали “неразлучны” с их шпоры-оф-момент бракосочетания.

Отец двоих детей Павел имеет двоих детей подросткового возраста от предыдущего брака, кто недавно познакомился с их новой мачехой и сказал “обожаю” ее.

Тем временем, Сара по-прежнему живет с бывшим мужем, так как они все-таки продать собственные дома, они вместе.

Это действительно современный роман.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество