На картах Google нашли неожиданное сообщение


Опубликованно 08.01.2019 15:25

На картах Google нашли неожиданное сообщение

Пользователь под ником noonelikesadampsock найти на Google maps человек, который написал выше других пользователей знакомы с популярной детской игрой. Фото, опубликованное на странице эмигрировал Reddit.

Судя по многочисленным отзывам, была сделана фотография автомобиля Google в британском городе Дарем. На переднем плане изображен длинноволосый человек, который показывает рукой знак «ОК», соединяя большой и указательный пальцы на уровне талии.

Подобный знак — часть знаменитой игры, знакомо многим студентам. Суть заключается в том, что человек неожиданно показывает «ОК», в другом-соперником. Если смотрит прямо в круг, а затем сразу же получает удар в плечо. Если второй игрок не смотрел на руки, он стреляет ему в плечо подстрекателя.

Многие пользователи обратили внимание на знак, и приветствовала его, человек, которому удалось заставить смотреть на свою руку, несколько тысяч человек.

«Как он собирается ударить по нам?» - спросил один из пользователей. «Сумасшедший парень», - шутит другой. В целом, пост одобрили более 16 миллионов человек. Это фото Google-карты появились на Reddit несколько месяцев назад, но ранее он не был вирусную популярность среди пользователей.В ад и странных новостей в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!



Категория: Интернет