Когда-нибудь задумывались о жизни содержанка? Мы поговорили с одним.


Опубликованно 06.01.2019 05:10

Когда-нибудь задумывались о жизни содержанка? Мы поговорили с одним.

Она живет в Мельбурне, и она уравновешивает работу с заочной учебой.

Она умная, смешная, и красивая; и на короткое время в ее жизни, Лиза имела папика.

“Это был несчастный случай!” - говорит она своей первой встречи.

“У меня был очень активный аккаунт в Твиттере, и я всегда пост о том, что я хотел купить, но не мог себе позволить. Он отправил меня, сказав, что он купит что-то для меня, и он начал оттуда”.

Несмотря на мой собственный опыт в качестве секс-работник, мира сахара младенцев и своих финансовых благодетелей я никогда не совсем понял, как ввести.

Несколько лет назад я создал аккаунт на популярном сайте, предназначены для введения женщинам богатые потенциальными партнерами.

Но кроме нескольких удручающе скучным нужные обед, рыбу — как говорится — только не кусаться.

Возможно, сайт был упакован с более привлекательным содержанцами, чем я.

Может быть, легендарный мужчины на сайте были в основном мужчины, которые создали учетные записи для быстрого "любопытные Варвары", а затем планировал покинуть корабль после того, что все суета.

Или, может быть, я слишком привык к миру секса, где вырезать-и-сухой деловых отношений между работником и клиентом не легко переводить на более текучей, личные отношения, что потенциальный папик ожидать от его сладких оплаты.

В любом случае, я в конечном итоге нажмите "Удалить" на мой профиль и сдался на сахар-заряженных будущее я себе представлял.

•Шести мужчин каждый секс-работник сталкивается на приложения для знакомств

• Что значит быть секс-работником в декриминализации государства?

•Почему мужчины изменяют с работниками секс-бизнеса

Шугаринг не работает для меня, но моя подруга Лиза, казалось золотую жилу.

“Он был очень мил,” Лиза говорит, что ее папик. “Он был обычный парень с немного денег, и он был очень почтительный,

“Я помню, как однажды попросил его купить мне джемпер стоимостью $40, и когда он послал деньги, которые он на самом деле дал мне $1500, который был приятным сюрпризом!”

Расположение Лиза была далека от того, что я представлял себе шугаринг будет.

Как я, я уверен, что многие представляют себе жизни Сахарный малыш как один из излишней снисходительности и элегантность: пачки денег, и чартерные самолеты, обеды на частных островах и ужинов в самых престижных ресторанах города.

Как и многие люди, наверное, представить себе молодую женщину, реагировать на каждый каприз богача и хотят, со своими деньгами держать ее твердо держал в своих руках.

Но опыт Лизы не было ни экстремальным.

“Люди считают, что вы должны выглядеть определенным образом [будет Сахарный малыш]: быть худой, светловолосый, и

в позднем подростковом возрасте или в начале двадцатых годов, которые я не думаю, что это так”, - сказала она.

“Я думаю, что люди также имеют негативные идеи о том, Сахарный малыш, в том, что содержанка может быть использована, или быть беспомощным,

“Я просто нашел, что это действительно отличный способ, чтобы заработать немного денег, пока я училась, как и любая другая работа”.

Она сказала, что это было удивительно, чтобы кто-то, кто мог платить за ее квартиру и купить ей одежду, продукты питания и постельное белье.

Но все-таки опыт имеют свои плюсы и минусы.

“Я не ожидал, сколько эмоционального труда, что это будет, и сколько внимания, что я должен был дать ему,” признается Лиза.

“Он бы мне каждое утро примерно в четыре раза, прежде чем я даже проверил мой телефон,

“Но мне повезло, что однажды я сказал ему, чтобы успокоиться, он понимал. Это действительно важно знать свои границы и придерживаться их”.

По теме: Почему я встречаюсь только с мужчинами, которые посещают секс-работников

По теме: Правда о мужчинах, которые посещают секс-работников

По теме: Чего вы на самом деле покупаете, когда вы покупаете секс?

Ранее на этой неделе, я написал, что я смотрел интервью сахаром младенцев для столбца, и я получил всевозможными историями и анекдотами в ответ.

Я слышал о богатых людей, которые заплатили за градусов молодым женщинам университета, приобретение учебников и дополняющих их студенческой доход в обмен на пару ужин даты месяц.

Люди рассказывали мне о людях, которые отдали им все, от дизайнерских сумочек до топ-оф-линии автомобилей, в то время как другие говорили о том, Мужчины приходят к ним на помощь, когда они находились в действительно тяжелом финансовом положении: платить арендную плату, когда их банковские счета оказались пустыми, или посылая им продуктовые магазин подарочных карт, когда они не смогли свести концы с концами.

Хотя некоторые из них и встретил их нужные через специально построенный сайт папик, как и многие попала в механизм случайно.

Стандартная субботу свидание напитки были выявлены щедрым человеком, который был только рад разделить свое богатство или социальный или работы связи постепенно превратилась в нечто большее.

По теме: каковы "правила" для отношений?

По теме: Почему я не ‘просить Ангела’ на мой следующий плохой день

По теме: Правда о открытые отношения

Хотя многие отношения строились вокруг секса и денег, много не было.

Некоторые говорили о не более чем рукопожатие или поцелуй в щеку со своим папиком.

Другие были сексуальные, но менторство и руководство вместо денег: кажется, многие малый бизнес был построен по совету опытного папика.

Шугаринг никогда не работал для меня, но я восхищаюсь теми, кто сделал его работать на них.

Он сказал, что политика и деньги-это две темы, которые вы никогда не должны обсуждать на свидание, но, может быть, мы что-то упускаем, пропуская на более запретные темы в пользу того, что социально приемлемо.

Ведь все мы в конечном итоге платить за что-то в отношениях: будь то сдача наших кредитных карт снимать побои, как мы весной на обеды и выходные дни, или дележке активов, как мы идем наши отдельные способы в конце партнерство.

Если одна сторона имеет что-то дать, а в другой-то, что они хотят, почему бы не быть искренним и честным по поводу обмена?

Шугаринг: это хорошая работа, если вы можете получить его.

*Имена изменены, чтобы защитить частную жизнь

— Кейт Айзелине-писатель и секс-работник. Продолжать разговор @kateiselin



Категория: Общество