Внутри миллионов долларов здоровье


Опубликованно 05.01.2019 18:15

Внутри миллионов долларов здоровье

Тогда ей было всего 25 лет - но она пришла в голову простая мысль, что бы не только превратить ее в миллионера до своего 30-летия, но что бы перетряхнуть всю австралийской пищевой промышленности.

Вы, наверное, видели GoodnessMe коробка посты доминировать в вашей Instagram-каналы с различных знаменитостей, блоггеров и даже друзей позирует с кучей здоровых закусок и продуктов.

Госпожа Шульман придумал растет и супер успешный бизнес — теперь крупнейший здоровья Австралии пищевых продуктов отбор проб — по состоянию здоровья, что оставил ее кровать, охваченном около трех месяцев.

Это стало благом, но молодой пиар выпускник имел каменистой дороге впереди, сразившись аутоиммунная болезнь, в течение шести лет.

“Я терпела постоянные боли в теле и головные боли, очень низкое иммунную систему до точки, где я получил мой девятый холода в один год ... мой организм просто не борется с вирусами или инфекциями, и в результате мне стало плохо, тошнило все время,” г-жа Шульман рассказал новости.ком.АУ

Это было, когда врач приказал ей вырезать обработанных и искусственных продуктов, она начала предпринимательского пути.

Пета Шульман является основателем и генеральным директором коробки GoodnessMe — Австралия крупнейший здоровой пищи выборки услуг.

В стремлении сделать лучше, она убирала свою диету и повернулся, чтобы продукты, которые были в их ближайшем естественном состоянии, как это возможно — другой вариант получить белок антитела переливания, чтобы получить ее уровни энергии и управлять состоянием, которое требует частых поездок в больницу — но г-жа Шульман отказался, решив вместо того, чтобы взять под контроль себя.

“За это время я начал читать состав этикетки от еды, я покупаю, и я не мог поверить, как много слов я не понимала или не могла даже произносить”, - сказала она.

“Так я бродил в магазинах здоровой пищи и приводило бы в восторг, когда я нашла продукты с настоящих ингредиентов.”

После изменения ее диета к натуральным продуктам, МС уровень энергии Шульмана начали расти, и в девять месяцев, два из трех ее уровней антитела были в норме.

Она начала работать после перенесенного состояния здоровья, который оставил ее прикованной к постели в течение трех месяцев.

Открывая ее новая пассия — вся еда — она хотела найти способ, чтобы объединить его со своим опытом в области PR.

“Вот когда идея для коробки GoodnessMe появилась — это был способ для меня, чтобы помочь продвинуть эти бренды, которые создают эти удивительные продукты, а также заставить людей возбужденных о здоровой пище — ломать, что стигма, что здоровое питание-это скучно и пресно.”

Она начала работать сольно в своей квартире в Сиднее, инвестирует $20,000 в идею, она понятия не имела бы завоевать такой популярности, так быстро.

Она вышла из выборки шесть бренды сейчас более 600.

В первые два месяца она была вынуждена нанять полную команду просто чтобы не отставать от спроса продажи. После шести месяцев, она переехала в бизнес с ней в квартиру и в офисное помещение в Бонди Джанкшен.

Когда он впервые запущен четыре года назад у него было только семь брендов, сейчас она привлекает более 600 по всей стране, включая здоровых городских смеси, полновесный и сукин.

Коробка GoodnessMe достигает тысячи в основном женщин-клиентов ежемесячно. Это стоит $25 в месяц в течение семи до 10 товаров.

В первый год бизнес оказался более 1 миллиона долларов. Он сейчас гордится вся команда, охватывающих маркетинг, операции и обслуживание клиентов, и за последние 12 месяцев удвоила свою прибыль. Коробка GoodnessMe сейчас образцы приближается к двум миллионам товаров с упором на австралийские и новозеландские торговые марки.

“Я действительно не ожидал, что она будет расти так быстро. Я просто был сосредоточен на мои три месяца цель, потому что я знал, что после этого я бы свои инвестиции в размере $20000”.

“Это очень волнующе, потому что я хотел создать продукт, который будет положительно влиять на народы выбор здоровой пищи, а также поддержка брендов.

Посмотреть этот пост на Instagram

МЫ АБСОЛЮТНО ЛЮБЛЮ НАШУ СЕМЬЮ ГМБ



Категория: Здоровье