"Хватит": удача окончательно превратив для тестирования таблеток


Опубликованно 04.01.2019 01:15

Новый Южный Уэльс премьер Глэдис Berejiklian — кто был категорически против вред-минимизация подход на фестивалях, когда просил неоднократно — удивительно, казалось, смягчить ее позицию, когда его спросили об еще одном подозрении смерть наркотиков на австралийском музыкальном фестивале.

Однако, она сказала, что еще не убеждены.

“Если бы был способ, в котором мы могли убедиться, что жизней были спасены с помощью тестов на наркотики, мы рассмотрели бы это, но нет доказательств, предоставленных государством на что,” г-жа Berejiklian журналистам.

#pilltesting это не ответ, но это может быть часть вопроса #Auspol pic.twitter.com/zLIafVfooI— О. Род Беседки (@FrBower) 1 Января 2019

Мало того, либеральная Национальная партия Квинсленда, аналогично МС Berejiklian, сказала, что она также будет открыта для политика, если они были продемонстрированы убедительные доказательства, он будет спасать жизни.

Декларация солнечном штате участника приходит как правительство Palaszczuk объявил во вторник рассмотрит тестов на наркотики, отчасти основываясь на результатах судебного разбирательства по тусим му-музыкальный фестиваль в Канберре в прошлом году.

Замечательные анонсы приходят после длительного и эмоционального кампании со стороны защитников испытания таблеток и двое подозреваемых передозировки смертей за последнюю неделю.

В 20-летний умер после за фестиваль долины в Виктории и 22-летний мужчина Брисбен Джошуа там после потерянного рая мероприятия в Новый Южный Уэльс и ряд других обманул смерть после того, как бросился в больницу.

Джош там был одним из пяти человек, который умирает подозреваемых перегибает наркотиков на Aussie праздников всего за пять месяцев. Фото: Facebook

Политическое давление, чтобы хотя бы дать идею попробовать тоже монтаж. Лидер оппозиции Майкл Дэйли Новый Южный Уэльс заявил, тестов на наркотики “не должно быть на столе” и бывший федеральный комиссар австралийской полиции Мик Палмер высказался, сказав “хватит”.

“Когда мы узнали, что угрозы и наши нынешние "сумей сказать Нет" кампании не работают и не могут работать”, - сказал мистер Палмер. “Это не достаточно хорошо для правительства игнорировать имеющиеся доказательства при определении стратегии и политики”.

Он сказал, в то время как молодые люди могут легко приобрести наркотики, они не знают, что они принимают.

“Реагируя на трагедию, и иногда мы должны столкнуться с жестких истин. Десятилетиями карательная подход, где мы арестовать молодых людей, не сработала. Настало время предпринять практические шаги, чтобы сделать стороны безопаснее для наших детей”, - сказал он.

“Испытания таблетки-не серебряная пуля, но это доказанный и положительную сторону, чтобы помочь предотвратить такого рода трагедии, имеет поддержку большинства из австралийцев и должны быть, по крайней мере, опробована на экспериментальной основе — если это не сработает, то остановить его.”

Политическое давление, чтобы хотя бы попытаться тестов на наркотики растет.

Откровенный англиканский священник род беседки вчера пробрались в дискуссии, чирикают фотографию билборда за пределами своей церкви Госфорд, которая гласит: “просто проверить чертовы таблетки”.

Лидер партии причина Фиона Паттен загорелся на радио интервью после смерти другой препарат, сказав: “испытания могли бы спасти эти жизни, она (Новый Южный Уэльс Премьер) есть кровь на ее руках и продолжать говорить " нет " (таблетки-испытания) - это аморально.”

И давление, кажется, наконец-то оказывает влияние.

Заместитель Квинсленда оппозиционный лидер Тим Мандер сказал, что его партия будет рассматривать тестов на наркотики, если имеющиеся данные свидетельствуют о том, что он будет работать, но добавил, что он волновался, что это может дать наркоманов “ложное чувство безопасности”.

“Я беспокоюсь о смешанных сообщений и ложного чувства безопасности, которое может предоставить завсегдатаев,” Мистер Мандер сказал.

“Мы должны помнить, что эти вещества являются незаконными и они незаконны по причине: одна таблетка может убить. Там должны быть неопровержимые доказательства из исследований, чтобы предположить, что тестов на наркотики помогли бы с наркоситуации перед ЛНП может предложить никакой поддержки”.

Бывший комиссар АФП Мик Палмер сказал: 'Наши законы о наркотиках вредит людям и наши лидеры знают это.

Однако, испытания таблетки столкнулась с критикой. Джон Льюис, академическая, связанные с центром судебной медицины в Университете технологии Сиднея писал в письме к австралийскому сегодня там были “проблемы” с системой.

Он сказал, что это “невозможно” для любого оборудования, чтобы выявить все сотни синтетические каннабиноиды, бензодиазепины, амфетамины и опиаты, используемые в рекреационных наркотиков.

Не только это, он сказал небольшой образец таблетка может пропустить смертельный ингредиент, как плохо сделанные таблетки не были всегда неоднозначными.

“Другими словами, лишь взяв соскоб может пропустить примесь похоронен в другом месте в пределах своего планшета”, - сказал он.

МС Berejiklian вторил ей опасения по поводу тестов на наркотики, как она, казалось, вчера слегка смягчить ее позицию.

“Таблетка тестирования не справляется с передозировкой, тестирования таблеток не сталкиваться с тем, что является безопасным для одного человека не является безопасным для другого человека, тестирования таблеток не сталкиваться с тем, что смешивать лекарства и алкоголь-смертельная комбинация”, - сказала она.

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Berejiklian по-прежнему скептически о тестировании таблетки. Картина: Дилан Робинзон

Однако, некоторые либеральные инсайдеры сказал Сидней морнинг геральд, МС Berejiklian должен быть “более открытыми”, поскольку “то, что мы делали до сих пор четко не работает”, в то время как некоторые предупреждали о политических последствиях попустительства тестирования таблеток.

“Я лично симпатизирую тестов на наркотики но я просто не думаю, что это правильное политическое послание для консервативного правительства, чтобы сказать, что мы оправдываем незаконное употребление наркотиков”, - сказал источник.

“Политика тестирования на наркотики не было бы хорошо для нас и даже если я чутка будет какая-то (либералы), которые никогда не согласятся, чтобы нам делать это.”

Пять гуляк погибли в австралийских музыкальных фестивалей в около пяти месяцев.

В Сиднее, шесть человек были обвинены в поставках экстази, кетамин и другие вещества в новогодний день музыкального фестиваля.

Полиция во вторник арестовала 155 человек в День поля в домене, среди них двое мужчин, 19 и 21, и 18-летняя женщина якобы нашли с 120 капсул МДМА.

Там были две смерти на Aussie фестивалей на прошлой неделе. Фото: АПУ изображения/регион Варгезе

В среду они сказали, что пять человек были доставлены в больницу с фестиваля, четыре-за проблем, связанных с наркотиками, но этих веществ были еще не определены. Западной Австралии на этой неделе исключил тестов на наркотики. В Квинсленде министр здравоохранения рассматривает результаты исследования, в Канберре, прежде чем звонить.

В Тасмании, где падает фестиваля размещается между Рождеством и Новым годом, либеральное правительство ранее называвшимся тестирования таблеток “обеспечение качества для незаконных и незаконных торговцев наркотиками”.

— с проводами



Категория: Здоровье