Меган Гарри перестал пить чай и кофе


Опубликованно 03.01.2019 21:20

Меган Гарри перестал пить чай и кофе

После поощрения 34-летняя отказаться от употребления алкоголя во время беременности и его принять вегетарианский образ жизни в течении недели, герцогини Суссекс-теперь и здесь “забанили” ее партнер от употребления напитков с кофеином — и болельщики сходят с ума.

С чаем и кофе теперь официально в меню, по сообщениям, Гарри пьет только минеральную воду, что фанаты заклеймили “жестокий”.

Как сообщается, Меган Маркл был “запрещен” мужа принца Гарри от употребления кофеиносодержащих напитков, в том числе британский любимый чай.

“Как можно запретить англичанину пить чай?” один злобный фанат написал в Твиттере.

Еще одна мысль, что целое испытание было “жестоким и бесчеловечным”.

“Бедный Гарри”, один согласился, а кто-то даже заявил, что он “не англичан”.

Однако "реформированного" принц сказал, пожинают плоды своей кофеина диета, с королевской семьей, видимо, был “поражен” За отличие в нем, по данным Экспресс.

“Учитывая то, что он был довольно жестоким пьяницей, поскольку он был подростком, это очень важное достижение”, - рассказал источник издания.

Герцогиня изменения Сассекс был, видимо, имел удивительное влияние на принца Гарри, с 34-летнего чувствую себя гораздо более “расслаблен и”.

Его друзья также стали свидетелями разница в Папа-К-быть инсайдер сказал, открывая, что он “более расслаблен и”.

Кроме угробленных кофеина, диету принца Гарри включает занимаешься йогой и повышение его осуществления, утверждает источник.

По сообщениям друзей пары отстояли решение принудить Гарри к самопожертвованию чай — штапель среди британцев.

“Все, что она делала было показать ему, что есть другой способ жить и он стал большим поклонником,” неназванный друг рассказал изданию.

Меган сейчас ожидает первого ребенка пары, который должен выйти в апреле, и призвал Гарри, чтобы получить здоровые заранее по тел..

“Он хорошо ест, не отравила его тело, упражнения, немного йоги и намного счастливее.”

В прошлом месяце сообщалось, что любовник Меган животное, 37, призвала Гарри в кювет мяса и соблюдение строгое “нет-мех политики”.

Всего за два месяца до пары связали себя узами брака в мае, экс-костюмы Star также было сказано, чтобы убедить принца Гарри, чтобы бросить курить.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Здоровье