Медсестра диагнозы собственного опухоль мозга после того как увидел плакат на работе


Опубликованно 03.01.2019 21:20

Медсестра диагнозы собственного опухоль мозга после того как увидел плакат на работе

Но сестра Шанталь Смитс понял только, что она тоже страдала от опухоли после нахождения плаката на работе.

Сейчас 22-летний начал страдать незначительные симптомы, как головные боли в ее первый год в качестве студента престарелых в 2014 году.

“Я чувствовал себя усталым все время, и привык засыпать в 8 вечера, в значительной степени, как только моя дневная смена уже закончилась”, - сказала она Солнцу.

“Но я все списала на то, что в то время я работал 40 часов в неделю и писать сочинения на все выходные. И в любом случае, все медсестры разрушил половину времени. Это профессиональный риск”.МС Смитс принимал обезболивающее, чтобы облегчить боль, но не думал, что это было достаточно плохо, чтобы обратиться к врачу.

Спустя четыре года она жила со своим парнем два года и имел квалификацию неврологии анестезии медсестра в больнице Св. Георгия в Лондоне.

Каждый день она помогает хирурги, оперирующие больных с опухолями головного мозга.

К этому времени она страдала разрывающие головные боли почти каждый день и с четырех ибупрофена и парацетамола четыре таблетки в день, чтобы справиться с болью.

“Но я до сих пор не слишком много думаю об этом”, - сказала она.

“Однажды, находясь в автобусе домой, я почувствовал странное ощущение — как дождь стекает по одной стороне моего лица. Тем не менее, я никогда не говорила никому об этом.

“Сравнивая себя с тяжело больным пациентам я видел каждый день, я сказал себе, что мои собственные симптомы тривиально и просто вынуждены мириться с ними”.

Он не был до февраля 2018 года, когда она читала плакат на стене больницы, перечисляя признаки и симптомы опухолей головного мозга у молодых людей и детей, что г-жа Смит понял, что может быть не так с ней.

“Я думал, - Подожди минуту. Головные боли, постоянная усталость, иногда слабым зрением — у меня все это есть. Может, мне следует пойти к гинекологу, на всякий случай’”.

После разговора с ней семейный врач, она была направлена на несрочные анализы, направляют к тем же консультантом работала с большинством дней.

После МРТ, она получила вскоре после этого письма.

“Я убедил себя, я был на пустом месте и все будет в порядке. Так я открыл письмо, все сам, на работе”, - сказала она.

“К сожалению, это не было хорошо.”

Медсестра Шанталь Смитс подозревали у нее опухоль мозга после прочтения плакат на работе.

В письме сообщалось МС Шмитс, что она имела большую массу на ствол мозга.

“Моя первая реакция была разрыдаться”, - сказала она.

“Я вижу худшего из худших в моей работе, и теперь мне предположить, что я собирался быть как очень нездоров пациентов я вижу изо дня в день.

“Я не слишком много знаю о стволовых опухоли головного мозга в то время — конечно, я делаю теперь.”

МС Смитс был поставлен диагноз глиома ствола головного мозга опухоли. Это в настоящее время неоперабельной и неизлечимой.

“Когда (мой консультант) сказал мне, что моя опухоль была большой, я его спрашиваю: ‘Сколько?’ Но он просто сказал мне, ‘Вы не должны знать’.”

После обнаружения опухоли, Мисс Смитс было еще несколько сканов и контролируется каждые три месяца.

“Хорошие новости, моя опухоль стабильна и не растет”, - сказала она.

“Плохие новости, из-за своей позиции на мой мозг, он не может быть биопсия.”

Это означает, что никто не может сказать, ее ли это раковой.

Есть также потенциал он может начать расти в один прекрасный день, когда ей потребуется химио-и лучевой терапии, так как многие опухоли головного мозга пациентов, она работает ежедневно.

МС Шмитс в настоящее время принимает лекарства, чтобы управлять ее симптомами и на “посмотреть и подождать” политика относительно дальнейшего лечения.

Единственный способ для оценки опухолей, которые нельзя биопсию делать регулярные проверки каждые три месяца, - сказала она.

“Каждый раз, потому что никто не может предсказать, как он будет идти, тем ‘scanxiety’ совершенно невыносима”, - сказала она.

“Чтобы помочь себе и повысить свои шансы, я иду вниз, позитивность и оздоровительный маршрут.

“Я занимаюсь йогой и внимательность, и я ем очень здоровую, сбалансированную диету, содержащую много антиоксидантов продукты, как куркума и помидоры. Я с IV витаминные настои в клинике, наряду с омелой уколы, чтобы повысить иммунную функцию.

“Весь этот эпизод оказался весьма шокирующим и несколько иронично для меня, учитывая мою работу. Но я остаюсь позитивным, как я могу”.

Она любит быть занятой, как он держит ее от мыслей о ее состоянии и с диагнозом она не принимала ни одного дня работы.

“Сестринское дело-это мое призвание в жизни. И я думаю, что тот факт, что у меня опухоль мозга, так как многие из пациентов, с которыми я работаю, делает меня лучшим практиком”, - сказала она.

“Теперь, когда я встречаю людей, живущих с опухолями головного мозга, я действительно могу сопереживать с ними.”

МС Шмитс надеется вдохновить других людей с опухолями головного мозга, чтобы продолжать жить своей жизнью, а не просто “справляется”.

МС Шмитс также поддерживает кампанию для поощрения раннего опухоли головного мозга, диагностика.

Она также поддерживает опухоли мозга информационную кампанию, под названием HeadSmart, что способствует ранней диагностике опухолей мозга, а также поставив перед собой личную цель повышения $18000 за опухоли головного мозга, благотворительность.

“Оглядываясь назад, я вижу теперь, что у меня были симптомы в течение очень долгого времени. Я не должен был игнорировать их”, - сказала она.

“Теперь я надеюсь, чтобы помочь повысить осведомленность опухолей головного мозга и сделать что-то позитивное, чтобы помочь другим”.

Опухоли головного мозга, благотворительность главный исполнительный Сара Линдселл сказал: “Мы невероятно благодарны Шанталь для обмена свою историю, чтобы помочь нам собрать жизненно важные осведомленности о симптомах опухоли головного мозга у лиц молодого возраста”.

Кампания HeadSmart благотворительного фонда преследует две цели — сохранить жизнь и снизить долгосрочной инвалидности при сбивании раз диагноз.

“Ключевой частью этого является, чтобы убедиться, медицинских работников и самих молодых людей знают о признаки опухоли головного мозга в этой возрастной группе. В некоторых случаях, задержка в диагностике может означать разницу между жизнью и смертью”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Здоровье