Как оформить ЛД внутри?


Опубликованно 03.01.2019 18:25

Как оформить ЛД внутри?

Личный дневник девушки - это особая территория, где он работает по своим правилам, что, несомненно, вдохновляет хозяйку на эксперименты с декором, аппликациями, цветами и текстурами. Есть много способов, чтобы украсить внутреннюю часть ЛД, мы рассмотрим наиболее популярные и раскрывающие технику и секреты, о которых не все знают. Декор ЛД все хорошо

Используя цветные карандаши, маркеры, тушь, гелевые или флуоресцентных ручек для записи делает вид дневника уникальной, яркой и гламурной. Использование ручек с ароматизированными чернилами тоже отличный вариант: ароматный странице будет радовать в течение очень долгого времени. С той же целью, вы можете принять некоторые духи и распылить его страницу. Главное - не переусердствовать, чтобы запах не казался удушающим. Чтобы писать или рисовать на этом листе не нужно, пока она полностью высохнет, иначе надпись будет таять.

Лучше избегать стиля: подчеркнуть, выделить красным цветом, чтобы использовать линейку, чтобы писать с красной строки, отступаем четыре клеточки... сходство школьной тетради сделать ЛД скучно, однообразно и скучно. Нарушить все правила - писать его слова вверх тормашками, задом наперед (так что текст читается только в отражении в зеркале - наоборот). Изменить размер букв, почерк, ошибки делают, намеренно подчеркивая их, чтобы сосредоточиться на вседозволенность. Владелец дневника-это сам художник, учитель и мастер. Как украсить ЛД, никто не скажет вам: вы можете быть как творческие, как вы хотите. Вспомните уроки из

Как украсить ЛД что-то супер-пупер? Некоторые уроки по рисованию может быть полезным, например, регистрация фон страницы, используя пернатый карандаш или восковой мелок. Фон превращает любую фотографию, надпись или веб-страницу в произведение, создает настроение.

Вместо скучных тетрадном листе вы можете создать шедевр, нужно только вооружиться любыми красками на водной основе и зубную щетку. Эта техника, возможно, знакомо вам в детский сад или занятия в школе. Смачивание бумаги с цветными капельками создавать удивительные узоры.

Другой способ - lexography, название говорит само за себя. Кстати, капли, помещают на лист бумаги, вы можете взорвать с помощью соломинки для коктейля, вы получаете уникальный узор с кружевами и абстрактных пятен. Подождите, пока высохнет, напишите ваши любимые вещи на эту картину.

Также невероятно красивым и даже завораживающим взглядом отпечатки листьев (клен, рябина, береза), предварительно смоченной в акварели или гуаши. Даже высушенные цветы, вклеенный в дневник-это особый стиль, но если они связаны с определенным событием, при условии, поездка, путешествие, подарок, долгая память и трепетное хранение. Штампы, стразы, штампы

Еще один вариант, как украсить ЛД в руках, является использование удобных инструментов, которые доступны в магазинах для творчества. Штамп в виде сердца, крылья, edinoroses и другие строки, поможет вам украсить ваши любимые страницы, создать фон или сделать рамку для важных записей.

Использование одной из ваших любимых печать на определенных страницах может быть ваш личный секрет, чтобы указать самые важные события, мысли или сообщения. Это прекрасный способ украсить внутри ЛД. Также пробивки могут быть полезны при выборе номера страниц или элементов маскировки, которые устарели. Согласен - туча сердца выглядит более интересным, чем грязные ручки признание в любви к человеку, который резко разонравились.

Декоративная лента может быть оформлена каждая страница в особом стиле или разделить его на несколько частей. Они очень дешевые, и разнообразие моделей, принтов, цветов делает этот способ находка для любителей пооригинальничать.

Для самых гламурных девочек-это ответ на вопрос, Как украсить ЛД, прост в использовании, стразы, пайетки, блестящие наклейки и даже лак для ногтей. Последнее, конечно, лучше не увлекаться. Самоклеящиеся стразы, пайетки, и половина бусы создана специально для творческих подростков, которые любят украшать свою реальность.

Фигурные дыроколы-это великое изобретение, которое появилось относительно недавно. Это открывает неограниченную свободу для воображения младшего владельцев дневников. Фигуры, которые остаются после работы перфоратора, подходит для декорирования страниц. Крошечные звезды, сердца, цветы будет все идти. Такие "обрезки" из цветной бумаги можно создать конфетти эффект, когда беспорядочно и часто размещают. Коллажи - прекрасный дизайн и лучший антистресс

Мини-коллажи, композиции из вырезок из журналов, Фото-коллаж - еще одна замечательная идея, как украсить ЛД. Во-первых, научно доказано, что создание коллажей-это очень полезно для снятия эмоционального напряжения. Во-вторых, вырезки из журналов, их упаковки, сочетание цветов и форм. Эта техника может быть полезной при составлении карт своих заветных желаний. И в-третьих, коллаж можно сочетать с нанесение на ручки, чернил или что-то еще, что приведет к фантастическим результатам, стоит только попробовать.

Стоит также отметить, отрывной аппликации (без использования ножниц) - ювелирные изделия объедки, сломанные предметы, картины из частей. Не забывайте о закладках и яркий декор с оригами. Как украсить ЛД: идеи для самых креативных

В ЛД вставив свои любимые стихи, цитаты или отрывки из произведений, использовать ксерокопия страницы с текстом. Этот документ может быть "в возрасте" с помощью кофе, крепкий чай, или даже сделать по краям "сгорели". Такая обработка рукописи будут выглядеть обворожительно и хитро придуманная история о том, как вы получили такой пережиток, будет стимулировать интерес друзей.

Некоторые секретные записи, вы можете запечатать воском свечи и штампы, главное - соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать ожогов. Маленькие секреты для большого творчества

Если мы украшаем ЛД руки будет естественным, если страницы будут отпечатки пальцев, контуры ладони, украшенные, как вы хотели бы хозяин дневника.

Сюрпризы в дневнике Это можно сделать с помощью скрытых страниц, потайные карманы и панно. В такую ловушку обязательно вам самые интересные друзья, поэтому простор для шалостей и шуток огромен.

Никто не отменял рисование клеткам, раскраска антистресс, использования материалов для скрапбукинга, пуговицы, ткани и простые идеи, как украсить ЛД, но часто забываем о них. Отличная программа смотреть из самых запоминающихся произведений последних событий. Они могут сложить свои билеты с концерта, засушенный цветок, этикетка от одежды, фантик от конфеты, подаренные кем-то очень важным...

Личный дневник-это самое лучшее, что может сохранить воспоминания о детстве и школьных годах. Пройдет время и он станет свидетелем захватывающих моментов и событий, о которых взрослые хозяйки уже забыли. Автор: Gromenkova Наталья 29 октября 2018



Категория: Hi-Tech