Аквамен полностью, несомненно, помешанные


Опубликованно 31.12.2018 10:55

Аквамен полностью, несомненно, помешанные

Комиксов фильм про супергероя, который наполовину человек, наполовину Атлант, где большая часть действия происходит под водой в толпы снится мир, где воины ездят на гигантских морских коньков и акул прикреплены с чем может быть чертовски лазерных лучей.

Так что да, смешно. Но вот что делает Аквамен, почти необъяснимо, работать. Это так непростительно более-ТОП, его безумие-это, несомненно, развлекательный.

Последние партии в Вашингтоне Расширенной Вселенной пролил на себя-серьезная натура, которая замедлен предшественников, как Бэтмен против Супермена и Лига Справедливости, принимая философию “ну, почему бы и нет?”

Он чувствует, как все идеи, которые разбили в некоторых производственное совещание, какими бы странными, встретили со словами “Ну, почему бы и нет?” и в конечном итоге в конечном продукте.Аквамен - Официальный Трейлер2:25

Первый трейлер Квинсленда-снято Аквамен, наконец, был открыт. 22 июля 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура