12 лучших из худших новогодних фильмов


Опубликованно 31.12.2018 10:55

12 лучших из худших новогодних фильмов

А насчет изворотливые фильмы? В 12 рождественских фильмов, которые настолько плохи, они хороши?

Мы составили список из 12 самых худших новогодних фильмов когда-либо сделанных.

Что вы думаете? Поделитесь своими комментариями ниже.

ДЖИНГЛ ВСЮ ДОРОГУ

Арнольд Шварценеггер сражения потребительства и 1990-х годах комик Синбад в гонке, чтобы найти последний Турбо человек игрушку для своего сына.

Стоит только увидеть Арни выбивать злой олень — и тогда вам избила склад сварливый Санта-Клаусов. Что не сказать “рождественское настроение” больше, чем быть выбито на стриптизера Деда, потом шокером его злой Эльф?

Арнольд Шварценеггер в Джингл всю дорогу.

Халк Хоган в Санта с мускулами.

САНТА С МУСКУЛАМИ

Халк Хоган, звезда борьбы 1980-х годов, играет высокомерного идиота, который ударяется головой при одетых как Санта и потом считает, что он-Санта.

Ведь травмы головы довольно забавно в это время года. Затем он должен спасти приют от сюжета злого миллиардера.

Это выглядит просто смешно и вы увидели, что лучше действует на вашего ребенка в школе рождественское шоу, но обильно гоголь-моголь, и вы получите много смеется.

КАК ГРИНЧ УКРАЛ РОЖДЕСТВО

Это Джим Кэрри версия, которая имеет больше ветчины, чем Рождество оставшиеся партии. Сюжет бумаге-тонкой, все это банально, но просто пойти с ним. Гринч Керри-мастер-класс в ветчина действующий, но его собака работает красиво, красивое исполнение, которая уравновешивает его.

Джим Керри в Гринча, который украл Рождество.

Эльфы Дэн Хэггерти это. Фото: Прилагается

Эльфы

Это определенно не один для детишек. Она также может быть трудно найти. Нацисты вызвать злой эльф и намерены разводить его с молодой женщиной для создания новой супер-расы, чтобы завоевать мир.

Только Дед Мороз может остановить их отвратительный план и спасти девушку. Это как сумасшедший, как это звучит, но иногда вы просто должны пойти немного орехов на Рождество.

ПАЛУБА ЗАЛЫ

Мэттью Бродерик и Дэнни Де Вито сыграют соседи соревнуются в том, кто успел надеть лучшие новогодние дисплей.

Очевидно, их один-состязание может закончиться только катастрофой. Да, посылка уже смешно и казнь часто ущербных, но просто пойти с ним. Рождественские огни никогда не будет казаться прежним.

Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченовет и Дэнни Де Вито в палуба залы.

ДЖЕК ФРОСТ 1997

Опять же, убедитесь, что дети все попали в новый батут чистой, прежде чем положить это на. Серийный убийца возрождается в теле снеговика и начинает охоту на шерифа, который арестовал его, а убивая невинных на разных зимних дорогах.

Совершенно чокнутый, но культовым, в комплекте с незабываемой попытка снять злого снеговика с феном.

Майкл Китон, как Джек Фрост.

Майкл Китон, как Джек Фрост.

ДЖЕК ФРОСТ 1998

Майкл Китон звезд, как плохой отец, который погиб в автокатастрофе (веселый, да?) и возвращает в качестве снеговика, чтобы получить один последний шанс, чтобы помириться со своим сыном.

В некотором смысле так же жутко, как и другие Джек Фрост, затем последовал трогательный рассказ о семье. Это поможет тебе благодарен — за то, что мы никогда не будет иметь белое Рождество.

ФРЕД КЛАУС

Винс Вон играет плохой младший брат Санта-Пола Джаматти, вынуждены изучать свои ошибки, помогая сделать игрушки на Рождество.

Винс Вон в сцену из Фред Клаус.

В Винс Вон канон, это, конечно, не Dodgeballs, но там смеха было и это лучше, чем два часа дядя Павла слайд-шоу из более чем 60-х годов его автобусный тур на большой ананас.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРИНЦ

Для компании Netflix специальные, которые оказались настолько популярными, они выпустили сиквел. Женщины-журналистки уловок, которые ей проникнуть во дворец и влюбляется в принца.

Бен Лэмб и МакАйвер Роуз в фильме заслуживают рождественские принца.

Сюжет шаблонный, в сравнение с Меган Маркл это безошибочно и действует прямо от вашего местного любительского драматического общества. Но это как щенка.

Ты не можешь ненавидеть его, и вы просто должны следовать ее жеманной сказку до конца.

РОЖДЕСТВО С НЕУДАЧНИКАМИ

Где бы Рождество без Тим Аллен фильм? Гораздо более интересным, я слышу, вы говорите. Это не Санта-Клаус — это даже не Санта-Клаус 2, но в нем Дэн Эйкройд и Джейми Ли Кертис.

Джейми Ли Кертис, Джули Гонсало и Тим Аллен В сцене из Рождество с неудачниками.

Рождество-одержим пары есть всего несколько часов, чтобы создать мечту Рождество для своей дочери, с предсказуемым результатом. Вы не будете смеяться с ними, но вы можете смеяться над ними.

Сет Роген, Джозеф Гордон-Левиттом и Энтони Маки звезда в ночь перед.

В НОЧЬ ПЕРЕД

Держите детей подальше от этого. Сет Роген, Джозеф Гордон-Левиттом и Энтони Маки трех товарищей с традициями пьяный, наркотиков заполненные Рождество, кто есть последний шанс, чтобы найти мифический бал Nutcracka к выводу, что нужно успокоиться. Это R-рейтинг возня с важным сообщением — Рождество лучше на наркотики.

НА 12 СОБАК РОЖДЕСТВА

Молодая девушка использует 12 собак научить Рождественское послание тем, кто вокруг нее в депрессию-эпохи маленького американского городка, в то время как перехитрить мерзкий собачник. Он лежит на слащавости лопатой для снега, но он получил 12 очаровательных собак в нем!

Джордан-Клэр Грин в 12 собак Рождества.

И, наконец, если вы хотите услышать фильм Великий Рождественский линию, поставить на Артура Рождество и приятно слышать дедуля сказать Артуру: “не оставляйте нас здесь! По крайней мере, хватило порядочности, чтобы добить нас со скалы!”

Первоначально опубликовано в 12 лучших из худших новогодних фильмов



Категория: Культура