Вязаный кардиган-кокон своими руками


Опубликованно 28.12.2018 16:35

Вязаный кардиган-кокон своими руками

Индустрия моды предлагает нам множество интересных и оригинальных вещей, которые будут настолько просто, что доступно даже мастера. В этом далее материал изучаем технологию выполнения кардиган-кокон. Инструмент, читатель может выбрать самостоятельно. Наш мастер-класс универсален, и позволяет выполнять идея, как с помощью иглы и крючка. Подготовка

Для того, чтобы создать действительно хороший продукт, вы должны работать на подготовительном этапе. Вы должны начать с выбора модели. В этом случае, каждая рукодельница может полагаться на свой вкус. Важно связать этот коэффициент выбран шаблон с расчетами, технология, которую мы изучим чуть позже. И также стоит учесть, что для вязания кардиган с рисунком-коконы, вы должны выбрать цвет пряжи. Если это может быть пастельных оттенков или насыщенных кислот.

Если связать изучать продукты для человека, только что начинает знакомиться с основами вязания, разумнее сделать акцент на конкретной пряжи. Например, разрозненные, пестрые, градиент и другие. В этом случае позволительно чередовать лицевые и знают, что ряды или вязание, с обеих сторон, только со стороны петель.

Особенности измерения модель

Кардиган-кокон, конечно, относится к продуктам, которые называются over. Но, несмотря на это, вязать его, что называется, с случае, является совершенно необоснованным. Поэтому далее мы выясним, какие параметры необходимы для выполнения продуктом, что, безусловно, подходит к телу. Только два: ширина изделия — от основания шеи до предполагаемой нижней границы; длина изделия — от предполагаемого конца одного рукава в другой (руки разведены в сторону параллельно полу).

Технология расчета петель и рядов

Независимо от того, крючком или спицами кардиган-кокон, он понял, предыдущая работа математических расчетов будут идентичными. Но в первую очередь необходимо подготовить квадрат предварительный просмотр выбранного шаблона. Для вязания изучена продукт достаточно фрагмент 10х10см.

Мы готовим его, считаем количество петель и рядов, и после разделить на 10. Позже он узнал, сколько единиц необходимо будет вписываться в один сантиметр. Теперь разделите ширину продукта на количество циклов, и длина серии. Два новых значения записываем. Потому что именно они помогают нам связать желанный предмет одежды, который, безусловно, подходит к телу.

Вязаный кардиган-кокон для описание

Спицами или крючком, будет работать продукт задуман, это не так важно. Если вы хотите, вы можете комбинировать работу двух инструментов. Например, подключив манжеты и воротник спицами, а большая часть — крючком. В любом случае технология включает в себя следующие операции: Набрать количество петель, равное ширине продукта. Вязать ровное полотно без увеличений и пью. Когда мы достигаем задуманного длины, закройте петли. Подруга ширина манжеты в половину меньшей стороны. Берем иголку с ниткой и сшить полотно по линии, показанные на схеме в зеленый цвет. Если вы хотите, вы можете завершить работу. Или дополнить кардиган воротником и манжетами. Для этого мы готовим крючок и набирать в нужных местах новые петли. Если далее мы будем использовать спицы. Или сразу вязаные крючком манжеты нужной длины. Точно так же делаем ворота. Но в этом случае мы движемся не по кругу, а вперед-назад.

Кардиган снизу вверх

Для того, чтобы связать этот вариант, кардиган-кокон крючком или спицами, необходимо выполнить некоторые дополнительные манипуляции: Умножьте на количество петель в одном сантиметре длины изделия и количество рядов в одном сантиметре — по ширине. Набираем расчета петель. И вязать без увеличений и пью ткань до нужной длины. Затем собираем его так же, как это было описано в предыдущем пункте. Тем не менее, важно отметить, что если вы хотите, что читатель может сделать двухцветный кардиган. Для того, чтобы эту проблему вы встретили продукта в середине, а затем переключиться на другой цвет нити.

Как видно, принцип работы довольно прост и доступен даже для начинающих мастеров. Хотя это не означает, что конечный продукт будет простой или неинтересной. Опытные рукодельницы советуют «оживить» его с помощью необычное сочетание пряжи и простой узор, или черный и белый и пряжа для вязания и рисунок. В любом случае, работа предстоит творческая и очень увлекательная. Таким образом, мы рекомендуем читателю подключите ваше воображение. Автор: Алиса Фролова 3 Декабря, 2018



Категория: Hi-Tech