Пассажир организовал сеанс бритья непосредственно в поезде


Опубликованно 28.12.2018 06:55

Пассажир организовал сеанс бритья непосредственно в поезде

Американец по имени Пит Поймет (Пит Bentivegna) опубликовал ролик, герой, который решил бриться в пути. Видео доступно на странице пользователя в Twitter.

— Пит Bentivegna (@pbenti007) 13 сентября 2018 года, 23:20

Поймет сняла камера а человек, который сидел в поезде напротив него. В тот момент, когда Попутчик, достал из сумки крем для бритья, любишь лицо и начал бриться, не вставая из седла.

Спустя минуту, сосед Поймет закончите процедуру и убрал средство гигиены нового на бирже, тем не менее, не вытер лицо от остатков крема. Затем он встал и начал смотреть по сторонам, после того, как колесо сломал. Как оказалось позже, мужчина был очень пьян.

— Пит Bentivegna (@pbenti007) 14 сентября 2018 года, 02:44

Согласно опубликовала запись пользователя, он постоянно видит подобные непредвиденные инциденты на железной дороге в этом направлении. Видео быстро получило вирусную популярность, проведя почти три миллиона просмотров и 62 тысячи ретвитов за несколько дней.

Многие зрители отметили, что впечатлены навыки три и пассажира. Другие называли человека от животных.Более ужасных и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет