Предупреждение кори: вы подвергались?


Опубликованно 27.12.2018 07:30

Предупреждение кори: вы подвергались?

Метро отдел здравоохранения Северо-подтвердил мужчина в его 30-х годов кори после путешествия за границей.

Уровень вакцинации в Австралии в топ-5

Священнослужители отвергают вакцины как "нечистого"

Это пока не разглашается, где он путешествовал, однако он, как сообщается, инфекционными между 16 и 25 декабря.

При инфекционных, мужчина посетил преступников заваривать Co на Говард Смит причалы и Оксфорд-стрит, в bulimba, включая Оксфорд 152, примерно в обеденное время 19 декабря; Eatons Хилл торгового центра, в том числе Вулворта, примерно с 4 вечера до 5: 30 вечера 20 декабря; и Принц Чарльз больница приемное отделение, 19 декабря с 7.30 вечера до полуночи, и 21 декабря с 5 вечера до 9 вечера.

Пациент дважды посещал Принц Чарльз больница отделение неотложной помощи при заражении.

В метро Северной здравоохранения в средствах массовой информации пресс-секретарь сказал, что он лечился и что люди должны проверить, если они были в местах, которые он посетил.

“Это действительно превентивная мера для тех, которые не были привиты”, - сказала она.

“Он был только инфекционных за пару дней, поэтому мы просто хотим, чтобы быть известным.”

Из всех инфекционных заболеваний, корь является одной из самых инфекционных, и разравнивают с помощью крошечных капель образующихся при кашле и чихании.

Метро отдел здравоохранения сказал Норт симптомов обычно начинается через 10 дней после контакта с инфицированным человеком, но может произойти между семью и 18 дней после контакта.

Симптомы могут включать лихорадку, вялость, насморк, влажный кашель, и болит и красные глаза, затем пятнистая красная сыпь, спустя несколько дней.

Как сообщает Metro здравоохранения севере, две дозы вакцины против кори, паротита и краснухи обеспечить высокий уровень защиты против кори, и, как правило, дается в детстве.

Первоначально опубликовано как предупреждение Кори: вы подвергались?



Категория: Здоровье