Как закрепить дуги для декора


Опубликованно 25.12.2018 23:25

Как закрепить дуги для декора

Во все времена люди пытались украсить одежду. Для декоративных элементов, частный наряды вкус, всегда было очень приятно. Это могут быть цветы, ленты, бусины, вышивка, камни и провода, etc, Но классический - лук! Различные вариации не теряют свою актуальность, давая продукт, элегантности и женственности.

Связать крючком узел очень прост, потому что они украшают почти все головные уборы, перчатки, сумки, обувь, украшения, аксессуары и даже ювелирные изделия! Женщина-это платье, он может присутствовать в виде броши, ожерелья. Изготовив простой, маленький узел, вы превратите обычный день в более гладкий и мягкий.

Как связать крючком ленты, маленькие и большие, простые и более сложные, мы расскажем дальше.

Условные обозначения, используемые в схемах, представленных ниже.

Как связать ленту крючком для начинающих

Каждая рукодельница рано или поздно сталкивается с проблемой, когда вам нужно украсить дуги вязаное изделие. Изготовить подобный декор своими руками не слишком сложно, если вы выполните описанный ниже.

Вот, как связать ленту крючком для начинающих: Во-первых, поверните кольцо амигуруми из ниток, и он молился пять воздушных петель. В то же кольцо, правда пять-семь столбцов с двумя не любит, а затем снова наберите пять петелек и загрязнения соедините цепочку в кольцо. Вязание должно быть проведено внутри кольца, чтобы не разделить провода. Затем, свяжите еще пять воздушных петель и пять-семь столбцов с двумя не люблю. Мы продолжаем пяти ушки и загрязнения в кольцо. Работы обрежьте нить, оставив хвостик около 15 см Кольцо амигуруми нужно сжать, и длинные нити заверните-центр банта, укладывая виток к витку.

Концы ниток прячем с помощью иглы или крючка. Милый маленький аксессуар готов! Простой узел плоский

Далее украшения украсить любое вязаное изделие.

Прежде чем пришить нос, следующие запасы: Провод (можно взять два оттенка). Крючок, подходящий по номеру к netcom. Иглу (лучше говорится). Ножницы.

Сначала работу надо набрать цепь из шестнадцати воздушные петли. Затем, начиная от второй петли от крючка, выполните столбики без не до конца цепочки (15 штук).

Петли подъема, развернуть работу и связать еще один ряд. Так вяжем от шести до десяти серий. Оказывается, прямоугольник основной части банта.

Теперь нам нужно обвязать изделие по краю ряда столбцов без не. Если вы решили создать узел двухцветный, возьмите нить другого цвета.

Перемычка формируется из того же провода (в случае двухцветного вязания банта) или из базы. Для нее наберите 6 петель и свяжите 8 рядов колонн без не.

Остается только собрать дуги. В центр, чтобы воспользоваться его проволокой, сверху обернуть связана всадника. Края сшиты между собой, и концы нитей спрячьте. Как связать небольшой узел на крючок

Иногда, для отделки какого-нибудь маленького трюки (например, блузки, пинто, шапочки) нужно небольшой и мягкий декор. Как закрепить дуги так, чтобы она гармонично впишется в концепцию продукта? Идеальный способ, в котором сначала вяжут цепочку из петель (достаточно для 50 штук), а затем предложения и в каждом цикле панели с накидом, вежливее или колонки без не.

Нить обрезают и прячутся внутри. Лента наматывается почек и установлен в середине, оформленный в буэнос, кабошон, стразы, др. Лук, имитируя завязывают ленты

Маленькие объемные банты, связанные с помощью крючка, красивые элементы декора. Они подходят для украшения одежды, и для создания бижутерии, и многих других целей.

Его внешний вид довольно серьезный, но и специальных навыков для сборки не требуется. Связать ленту крючком для шапочки лучше из тонкой проволоки. Не берите очень большой: это дает продукт, грубый вид, на самом деле, крюк, и, следовательно, очень жесткая.

Лук очень хорошо в варианте биколор: каемка подчеркнет причудливый аксессуар.

Итак, сначала сделайте узкую полосу от основного оттенка в интернет. Для нее, наберите 50 петель, затем перейдите в девять рядов колонн без не. Прикрепите через другой провод, чтобы сформировать углы каждой крайняя колонка правда четыре колонны обвязки.

Полученный прямоугольный элемент сложите пополам, края соединяем иглой. Отправить кольцо шов на середине.

Таким же образом создает перемычки: из строки 15-вяжем петли ленты с помощью кодов без не (пяти рядов будет достаточно). Мы подходим к середине и перекрываем шов, закрепляем.

Теперь свяжите длинную полоску шерсть основного цвета (ширина та же, что петли банта), сложите его пополам под углом 45 градусов и частных наизнанку.

Таким образом оригинальный аксессуар из нескольких полосок. Ажурные дуги

И для заколки маленькая принцесса связать маленькие ажурные ленты. Нитки возьмите хлопковые, тонкие: это подчеркнет рисунок вязание и сохранит форму. Полезные для остатков пряжи, например, белый и розовый.

Пусть старший сын будет розовый. Она мы найдем 81 воздушной петли, замкнем цепь в кольцо и продолжать вязание по кругу. Схема применяется ниже.

По достижении необходимой ширины обвяжите края белой нитью.

Перемычки банта вязание розовый сына. Собираем аксессуара.

Теперь осталось украсить его. Для этого выбираем маленький цветок.

В кольцо амигуруми вяжем пять воздушных петель, соединяем загрязнения. Затем в каждый столбец предыдущего ряда вяжем две воздушные петли, пышный столбец из трех nokia, две воздушные петли. Этот цветок взят в середине изделия.

Все ажурные лук готов! Остается закрепить на заколку или резинку и украсить прическу. Двойной дуги

Это очень легко выполнить. Эффект достигается с помощью сечение проводов.

Мы найдем 15 воздушные петли и продолжить вязание столбиков без nokia на длину около двадцати сантиметров. Плотность вязания каждой мастерицы свой, так что количество строк будет разным.

Затем вяжем вторую полоску. Набирать надо будет из 10 петель, и связать 24 см

Две полосы сиам в кольца, и вкладывать меньше в большой. Совмещаем швы, мы вкладываем в их середине и собрать нас.

Создаем перемычки: набираем 4 петли воздушные и вяжем полосы по длине, которая может носить, как в середине.

Готово! Супер лук с плавными переходами оттенков готово! Автор: Alexis Белка 6 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech