Роскошная жизнь самых богатых семей Азии


Опубликованно 24.12.2018 18:40

Роскошная жизнь самых богатых семей Азии

Иша Амбани, дочь индийского магната Мукеша Амбани, был женат ранее на этой неделе в многодневный праздник, на котором присутствовали королевские особы, знаменитости и политики.

Семьи живут также в то, что известно как самый дорогой в мире дом, похож на Букингемский дворец в Лондоне — главная королева Елизавета II сидит на земле короны и, следовательно, Ambanis удерживать титул номер один.

Свадьбы, их Мумбай дома и игрушки, которые идут с ним все поддержали и оплатили семейный бизнес, зависимость промышленности.

Начало было положено отцом Амбани Dhirubhai Амбани и является конечной тряпок к богатству историю в Индии.

Начиная как скромный материалы дела, семья позже оказалось опора отрасли на крупнейшим в мире производителем полиэфирных волокон и нитей.

Компания с тех пор выросла, чтобы стать Fortune 500 компаний на сумму более 100 миллиарда долларов и несет ответственность за пятую часть экспорта Индии.

Индийский бизнесмен Мукеш Амбани с женой Нитой Амбани на свадьбе их дочери с Иша и Ананд Piramal. Фото: Суджит Джайсвал

ВНУТРИ АМБАНИ СВАДЬБЫ

Свадьба Иша Амбани, 27, и Ананд Piramal, 33, дети из двух семей миллиардер, может быть самым большим из них всех.

Жених Ананд Piramal-сын промышленника и Ajay Piramal, думал, стоит US10 млрд. долл.

Свадьба прошла в Мумбаи в среду, но торжества начались недели назад, начав в сентябре с помолвки на итальянский дворец на берегу озера.

В минувшие выходные, приняли участие тысячи до свадьбы, в 16 веке дворец в пустыне индийский город Удайпур, где видео снято на вечеринке показали Хиллари Клинтон танцевать с Шахрукх Кхан, одним из Индии самых больших звезд кино, как экс-госсекретарь США Джон Керри танцевали всего в нескольких футах.

Изюминкой стало выступление Бейонсе, которая пела с ума в любви, среди других хитов, с группой, поддерживать ее и ряд костюм изменениях, которые входит хотя бы одна Индия-вдохновил наряд.

Бейонсе выступала в частных на свадьбе Иша Амбани в Piramal Ананд.

Индийские свадьбы известны сложных, за рулем много семей в долги с ожиданиями, что они приглашают сотни или тысячи людей, и организации профессиональных песенно-танцевальных шоу.

Среди богатой Индии, свадеб представлено практически невообразимые богатства, с гостями прилетел на чартерном самолетов из разных стран мира и знаменитостей платят сотни тысяч долларов для краткого выступления.

В 2004 году, дочь индийского стальной барон Лакшми Миттал провел ее помолвку в Версале.

Индийские СМИ отмечают, что фактическое обручальное Амбани в Мумбаи, как ожидается, будет сравнительно небольшим делом, всего более 600 человек. Больше партий будут следить за церемонией бракосочетания.

Семья, как говорят, защищены сотни гостиничных номеров для своих гостей.

Индийские женихи традиционно ездить на свадьбу на лошади, но Piramal прибыл в Амбани дом в классическом Роллс-Ройс, с оркестрами, играющими в процессии и хмурый телохранителей, разбросанных сквозь толпу.

Возле дома, житель Мумбаи Sompura Кашьяпа сказал, что он не беспокоит расточительность.

“Люди, даже когда у них нет денег, они берут кредиты и делают пышные свадьбы”, - сказал Sompura, 50. Для кого-то богатства Амбани, “я не думаю, что есть ничего плохого с ним не жалея денег на это.”

Вид на отель Оберой Удайвилас в Удайпур, где Бейонсе исполнила для Амбани свадьбу. Картина: Дженни Стивенс

Мукеш Амбани управляет конгломерат зависимость отраслей, предприятий от нефтепродуктов и химических веществ на мобильные телефоны. В Piramal семейного бизнеса: фармацевтика и недвижимость.

Несмотря на свою непомерную свадьбы, госпожа Амбани решил вернуться в Индию.

В интервью с журналом Vogue, недавним выпускником Йеля она сказала, что знает о ее “ответственности”.

“Всю свою жизнь я видел мою семью посвятить себя расширению использования и улучшению качества жизни для всех индейцев. Я испытываю чувство ответственности перед компанией и моей страны. Я искренне верю, что помогает расти зависимость-это моя Дхарма,” Иша рассказала журналу в июле 2017 года.

“Мой пример для подражания-мой отец. Из-за него я считаю, что бесстрашие-это добродетель. Он поднял меня, чтобы верил, что я смогу добиться чего угодно, если я смелый, трудолюбивый и уверенный в себе. Он научил меня не существует "стеклянный потолок". Его патриотизм в Индию и его страсть к потенциала молодежи этой страны по-настоящему вдохновляет”.

‘Я БОГАТ И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ’ — БОГАТСТВА AMBANIS

До свадьбы века, Ambanis были самым известным за дом в котором они живут.

Растяжки 27 этажей, Антилия и стал первый дом в мире стоимостью более миллиарда долларов, когда она была закончена в 2010 году.

Через шесть лет после Амбани потерял отца до инсульта, миллиардер, бизнесмен опустился в свое состояние и начал строительство на Антилия в Мумбаи, на одной из дорогих улиц в мире.

Амбани, его жена Нита и их трое детей Анант, Акаш и Иша жили в доме с 2010 года, через два года после начала строительства.

Расползание, застекленном здании простирается более чем на 150 метров в Мумбаи небо, возвышаясь над 20 миллионов жителей города и над смогом город известен.

В 2012 году Фирма "НИТА" приглашают ярмарку тщеславия в дом, демонстрируя Антилии пышные, многоуровневые сады, потрясающие водные объекты и их три вертолетные площадки сидели на крыше.

В 27 этажей, большинство из которых имеют натяжные потолки, также есть 50-местный театр, девять лифтов растяжения из фойе и большой зал для приема гостей.

Бассейны наведите курсор на край квартиры и гаража тянется шесть уровней, чтобы соответствовать 160 автомобилей.

Это все обслуживается и содержится в чистоте более 600 сотрудников, 24 часа в сутки, но когда дети приходят домой с учебы по всему миру, они до сих пор заставляют убирать в своей комнате.

“Это современный дом с индийским сердцем”, - сказала Нита Ярмарка тщеславия.

“Мы построили наш дом на самом верху, потому что мы хотели солнечном свете ... так это повышенное дом на вершине сад”.

Антилия-самый дорогой дом.

Нита рассказала журналу, в квартире были смоделированы на лотосе и солнце и украшены редких пород дерева, мрамор и перламутр.

Его спорный дизайн, непомерный ценник и только будучи домом для одной семьи из пяти человек зарабатывал Антилии снискал себе дурную славу по всему миру, ну прежде чем это было закончено.

“Это закрытое сообщество в небо”, автор Гьян Пракаш рассказал Нью-Йорк Таймс в 2010 году.

“Это отражает как богатые поворачивая их лица далеко от города”.

Автор Хэмиш Макдональд, который запечатлен в истории семьи Амбани в книге 2010 года, сказал более-топ квартира для бизнесмена, чтобы показать Индии, он, наконец, сделал это.

“Это своего рода возвращение с удвоенной силой, откуда они попали в средний класс и побеждает все”, Г-н Макдональд сказал Нью-Йорк Таймс.

“Он сказал: ‘Я богат и мне плевать, что вы думаете.’”

Но семья Амбани не просто жить в роскоши в Мумбаи.

Когда Амбани должен покинуть свой любимый дом в Индии, он прыгает по семейным Аэробус и летит туда, куда ему надо ехать.

Амбани купил Аэробус в качестве подарка на день рождения для жены в 2007 году за 60 млн долларов, годом ранее он выложил более миллиарда за Антилией.

После покупки самолета, Амбани оплатила 180-и пассажирских самолетов переоборудованы.

Теперь, его индивидуальный дизайн, гостиная, спальня, спутниковое телевидение, бар и спа-салон.

Амбани также владеет командой по крикету индейцев Мумбаи, франшиза от индийской Премьер-Лиги.Мукеш Амбани 27 этажного дома0:29

27 этажный Мукеш Амбани дом23 сентября 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Общество