Толстый Кот превратился в спортсмена и завоевал Всемирную известность


Опубликованно 24.12.2018 06:05

Толстый Кот превратился в спортсмена и завоевал Всемирную известность

Пользователь Reddit поделился успехами вашей кошки, что очень много для похудения. Фото "до" и "после", опубликованной на портале, быстро выбилась в топ ресурса, после многих положительных отзывов и автором нашего сайта.

Посетителей поделиться c энтузиазмом восприняли преобразования кошку, отметив, что предприниматель оказал ваш питомец большую услугу, посадив его на диету. "Хорошая потеря веса... счастливый котенок... голодный.... но счастлив", — INSERT пользователь с ником jmw27403.

"Бьюсь об заклад, ваш ветеринар так горд!" — предложил один из пользователей. Пользователи отметили, что кошка давно пора было похудеть, потому что на фотографии "до" казалось, как будто он гневается, то толстый.

"Кажется, что в какой-то момент работал на фейс-контроль в ночной клуб", — предположил beef_water, глядя на фото до похудения.

Некоторые метаморфозы, казалось, настолько кардинально, что предложили поместить в строку, посвященную резко, потому что он к людям.

Тем не менее, нашлись и те, которые не уверовали в тонкости кота. JelloCheesecake считает, что кошка по-прежнему гордо, а снимок "после" было сделано с три режим в iPhone.



Категория: Интернет