Радиоведущий спас его лицо распространен суицид


Опубликованно 23.12.2018 15:20

Радиоведущий спас его лицо распространен суицид

Ведущий британской радиостанции Radio Talk Ян Ли (Iain Lee) помог спасти человека, намеревавшегося свести счеты с жизнью. Самоубийца по имени Крис получил за счет излучения, и рассказал, что уже предпринял все, чтобы покинуть этот свет. - Он держал на линии полчаса, пока Крис не нашли спасатели, пишет The Telegraph.

Голос человека время от времени прерывается, вероятно, из-за того, что он периодически терял сознание. Но Если пытался снова и снова привести его к жизни. В результате, слушатель рассказал, что уже давно борется с птср. Мужчина признался, что он устал от борьбы и решил свести счеты с жизнью.

В ходе беседы, ведущий удалось выяснить, где Крис находится, так, чтобы вызвать врачей и полицию. Оказалось, что Крис лежал и умер в Плимуте.

«Я скажу тебе, что Крис. Я не хочу умереть сегодня вечером. Мне нужно знать, сколько ты на улице. Я хочу, чтобы ты пережил сегодняшнюю ночь и говорил со мной завтра»,-сказал Он.

«Я не хочу, чтобы ты умер сегодня вечером, потому что я тебя люблю. Я люблю тебя, мой брат. Я тебя люблю», — повторял лидер.

Самоубийства удалось спасти. Успех операции - Twitter. Ведущий признался, что ничего не ожидал встретиться с другими. В то же время, сотрудник полиции сказал, что если Крис будет типичной для этого времени года — многие тяжело переносят декабря.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Более темные и странные новости в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!



Категория: Интернет