Как открыть "Киндер-сюрприз" и установите его


Опубликованно 23.12.2018 05:30

Как открыть

"Киндер сюрприз" - это одно из любимых детьми лакомств. Вкусный шоколад, внутри сюрприз. Какова же будет радость, если это будет в неожиданный персональный подарок. Остается только выяснить: как открыть "Киндер-сюрприза".

Данная политика возврата это может дать не только ребенка, но и взрослого. Прекрасный способ подарить небольшую игрушку, Примечание, украшение или даже обручальное кольцо.

Как открыть "Киндер-сюрприз" незаметно

Для, что подарок-это неожиданный результат, заменить содержимое яйца, шоколад нужно очень осторожно. Перед началом процесса рекомендуется немного остыть шоколад, чтобы он не плавился в жару руки и не покрылся отпечатками пальцев. Затем необходимо аккуратно развернуть оболочку из алюминиевой фольги, не стихи и не сломать. Сначала выпрямить линии сгиба, затем снять фольгу полностью. Теперь нужно открыть "Киндер сюрприз", как футляр, отделить половинки друг от друга. Это легко сделать с помощью ножа: ходить аккуратно их вдоль шва между половинками.

Теперь не трудно будет открыть в пластиковые капсулы и заменить сюрпризом внутри. Как склеить половинки шоколадных яиц

Вопрос, как открыть "Киндер сюрприз" был решен. Теперь нужно подключить в шоколаде части. Для этого снова понадобится нож. Следует опустить в теплую воду и держать его там в течение примерно 30 секунд. Когда металл нагревается, то необходимо применить нож плоской поверхности к краям шоколадные половинки. Шоколад начнет плавиться, и в этот момент вам нужно быстро соединить обе части вместе. После этого "Киндер-сюрприза", лучше не трогать, чтобы не сдвинуть его части.

Сразу, как шов застыл, и яйцо жестокими, можно прикрепить фольгу. Сначала обертка центре шоколад и яйца, а затем сложите края, как это было первоначально.

Теперь вы знаете, как открыть и закрыть "Киндер сюрприз", можно чаще радовать родных и любимых людей. Автор: Ирина Волошина 8 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech