Простой способ распознать психопата


Опубликованно 22.12.2018 00:30

Простой способ распознать психопата

Команда исследователей из университетов Кардиффа и Суонси были глядя на последствия неприятные изображения на психопатические и не психопатическим заключенных.

Они обнаружили, что существует определенная разница в их глазах ответ, Солнце сообщило.

Психопатические преступники не проявляли никакого расширения зрачка — или дилатация — а внутри те же.

Ведущий автор, доктор Дэн Берли, от школы Университета Кардиффа психологии, заявил, что выводы предоставить вещественные доказательства того, что психопаты имеют меньше сочувствия, чем остальные из нас.

“Ученик давно известно, чтобы быть показателем возбуждения”, - сказал он.

“Карточные шулеры научились внимательно посмотрите в глаза своих оппонентов, чтобы оценить, если они имеют большой силы, и многие проницательный продавец знает свою цену, если глаза раскрыть свой азарт на свой продукт.

“Кроме того, зрачок обычно расширяется, когда изображение шокирует или пугает нас. Тот факт, что это нормальная физиологическая реакция на угрозу снижается в психопатических преступников дает нам очевидный физический маркер для этого условия”.

Ученики психопатов’ не расширяются, когда сталкиваются с неприятными образами.

Профессор Никола серый, клинический и судебный психолог из Университета Суонси, которые представили клинический надзор за проектом, сказал: “Это первый раз, когда у нас есть объективные, физиологические признаки эмоционального дефицита, лежащих в основе преступного поведения психопатических преступников, которые не зависят от инвазивных методов или дорогостоящего оборудования.

“Мы надеемся, что сможем развить эту методологию для оказания помощи при клинической оценке и вмешательства в обидчика населения”.

Интересно, что психопаты глаза остались такими же, когда представлены положительные образы, как щенки или счастливые пары.

Это привело ученых к выводу, что это не полное отсутствие эмоций, связанный с психопатиями, но достаточно специфическая нечувствительность к угрожающей информации.

Надя Хайм, старший лектор в психологии в Университете Ноттингем Трент, ранее заявил, что, хотя психопаты могут бороться, чтобы признать страх или печаль, они более чем способны испытывать другие эмоции, такие как счастье, радость, удивление и отвращение.

Психопаты не чувствуют боли или дистресса, как и все мы.

И хотя “они меньше реагировать на угрозы и наказания, они могут определить счастливые лица”.

“Отсутствие эмоций, таких как тревога и страх, помогает им сохранять спокойствие в пугающих ситуациях”, - сказала она.

“Эксперименты показали, что они имеют пониженную возбудимость. Если кого-то напугал вас, пока вы смотрите фильм ужасов, вы, вероятно, показать себя чрезмерный старт-рефлекс ответ’ — иными словами, вы хотели выпрыгнуть из вашей кожи.

“Психопаты реагируют гораздо менее интенсивно, в таком страхе, вызывая ситуаций. Во всяком случае, они сохраняли спокойствие. Это может быть полезная черта, если ты солдатом, хирургом или в спецназе”.

Профессор Роберт Сноуден из Кардиффского университета, который руководил исследованием, сказал: “Многие психопатические преступники появляются, чтобы быть смелым, уверенным и может выступать в хладнокровной манере.

“Это гораздо легче действовать смело, если у вас нет чувства страха, и быть хладнокровным, если нет никаких эмоций, чтобы получить на пути закона”.

Актер Кристиан Бэйл в сцену из американского фильма "герой".

КАКОВЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПСИХОПАТА

Лишь около 1 процента от общей численности населения является настоящим психопатом и некоторые профессии привлекают психопатов. Мировые лидеры часто говорят, чтобы отобразить необходимые характеристики.

По данным исследования, составленного д-р Кевин Даттон, исследователь Оксфордского университета, Дональд Трамп занимает больше, чем Адольфа Гитлера по шкале психопат. Используя стандартный инструмент под названием инвентаризация психопатические личности — пересмотренный (ППИ-Р), президент США забьет в целом 171 указывает на Гитлера 169. И даже Иисус занимает достаточно высоко (157), имея больше очков, чем Маргарет Тэтчер (136).

Черты характера включают в себя:

• Поверхностное очарование

• Эмоциональной поверхностности и отсутствия эмпатии• Нежелание принимать на себя ответственность за действия• Склонность к скуке• Неразборчивого сексуального поведения• Хитрость/манипулятивных тенденций• Импульсивность• Безответственность

Начинаю удивляться, если вы один? Ну, старая поговорка “Если ты думаешь, что ты психопат, ты, наверное, не” отчасти верно. Большинство думает, что они хорошие — они слишком импульсивны, чтобы рассмотреть, как их действия могут повлиять на других. Поэтому вероятность того, что большинство психопатов не самостоятельно диагностировать, как что-либо другое, чем обычные (если не умнее) людей.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Здоровье