Модель говорит неприятное поврежденных рад изображения c любимый


Опубликованно 20.12.2018 12:20

Модель говорит неприятное поврежденных рад изображения c любимый

Известный блоггер Сара Годфри (Сара Годфри) рассказал об обратной стороне счастливые совместные фотографии с бойфрендом, она на скорую в Instagram. Его история была опубликована в ирландском направлении таблоид Mirror.

В возрасте 24 лет, Годфри заявил, что опубликованные фотографии счастливого совместного отпуска с ее экс-бойфренд, Роб Listitem (Rob Lipsett) были на сцене. По ее словам, реальность не была идиллической.

Модель заявила, что во время отдыха на Бали, которые они читаю твою целом провел около полутора лет, она уже знала, что после каникул, они расстанутся. Две недели, по его признанию, он провел в номере отеля.

Годфри также жалуется на то, что профессиональный видеооператор, который сопровождал их во время поездки, стала большой проблемой для нее. Она давила необходимость описать счастье. «Вы должны иметь какое-то разделение между тем, что вы делаете на работе и в жизни», - сказал блоггер.

Годфри — профессиональная модель и популярный блоггер. В Instagram она подписано более 137 тысяч пользователей.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Подписаться!



Категория: Интернет