Компания J&J не отрицает асбеста в порошок младенца


Опубликованно 20.12.2018 07:15

Компания J&J не отрицает асбеста в порошок младенца

Он взял газету объявлений и изготовился его руководителя для своего первого телевизионного интервью с десятками миллиардов долларов были стерты из рыночной стоимости компании.

Компания J&J, его акции упали почти на три процента в понедельник на нью-йоркских торгах фондовой биржи. Эта капля на вершине 10 процентов окунуться, что истреблено около US40 млрд. долларов (А56 млрд долларов) и рыночной капитализации компании после доклада Reuters в пятницу.

Компания J&J также объявил в понедельник, что выкуп составил к us5 млрд. обыкновенных акций.

Сенатор Эдвард Марки, демократ из Массачусетса по вопросам окружающей среды и общественных работ комитета, в пятницу направил письмо главе США пищевых продуктов и медикаментов требуют от агентства с целью определения J и J в заблуждение регуляторов и можно ли ее детской присыпкой продукты угрожают здоровью и безопасности населения.

Главный исполнительный дж&дж Алекс Горский, в своем первом интервью после статьи Reuters был опубликован, защитила компании в интервью на CNBC в понедельник вечером.

В J&J не знал о присутствии небольшого количества асбеста в свою продукцию уже с 1971 года, рассмотрение памятки компанией Reuters, внутренние отчеты и другие конфиденциальные документы показали.

В ответ, компания J&J сказал в пятницу, что “любое предположение, что Джонсон & Джонсон знал или скрыл информацию о безопасности талька является ложным”.

Джей&Джей побежал на всю страницу объявление в газете в понедельник, в том числе в Нью-Йорк Таймс и Уолл Стрит Джорнал, утверждая, что J&J не было научных доказательств его Тальков был безопасным и полезным для употребления.

“Если у нас есть основания полагать, наш Тальков был небезопасным, было бы с нашей полки,” объявление говорит.

Детская присыпка Джонсон по-прежнему хранятся на полке супермаркета в Альгамбра, Калифорния. Фото: Фредерик Джей Браун/АФП

Компания J&J также опроверг сообщение "Рейтер" в письменной критикой и видео из Горского.

Письменная критика отмечает Reuters опущены информации подаваемой СМИ, что свидетельствует порошок младенца был безопасным и не вызывает рак, что J&J и детская присыпка неоднократно проверен и признан асбеста, и компании уже сотрудничали с нами и другими регуляторами.

Пресс-секретарь агентству Рейтер заявил агентству “придерживается своей отчетности”.

"Рейтер" следствие установило, в то время как большинство тестов в последние десятилетия нашли никакой Азбест в J&J и Тальков и Тальков продуктов, тесты по детской присыпкой, проведенные учеными в 1971 году и в 1991 году, а также лаборатории для истцов при раке исков, нашли небольшое количество асбеста.

История Рейтер обратил никаких выводов о том, является ли сам тальк вызывает рак яичников. Однако асбест является канцерогеном.

Reuters также нашли компании J&J В тестирование только часть талька было продано.



Категория: Здоровье