Миссис Даутфайр 25-летний юбилей: Робин Уильямс’ X-рейтингу шалость во время съемок


Опубликованно 20.12.2018 00:50

Миссис Даутфайр 25-летний юбилей: Робин Уильямс’ X-рейтингу шалость во время съемок

Фильм имел все хорошую 1990-х годов фильм нужен — Матильда звезда Мара Уилсон, Камея из близняшек Олсен, Салли Филд отличная мимика и гений Робина Уильямса, который, к сожалению, умер в 2014 году.

Но пока фильм 1993 года, может быть популярный детский фильм, что, вероятно, не известно, это очень отвлекает от работы каскадеров Уильямс вытащил во время съемок.

В Reddit спросите меня что-нибудь интервью Уильямс в 2013 году, покойный актер показал, что он решил разыграть секс-шоп, во время съемок фильма Миссис Даутфайр.

Почему? Потому что он мог, вот почему.

Робин Уильямс-Миссис Даутфайр

“Один раз в макияж, как Миссис Даутфайр, я зашел в секс-шоп в Сан-Франциско и попытался купить двуглавый фаллоимитатор,” сказал Уильямс.

“Просто потому, что. Почему нет? И парень был готов продать его мне, пока он не понял, что это был я — Робин Уильямс — не старая Шотландская женщина идет на очень большие дилдо и баночку смазки.

“Он просто смеялся и сказал, ‘что вы делаете здесь?’ и я ушел. Я сделал покупку? Нет. Я ушла с очень хорошей историей? Да”.

Как кино празднует свое 25-летие, вот некоторые другие вещи, которые вы, вероятно, не знал о Миссис Даутфайр.

Мара Уилсон захватил сердца в Миссис Даутфайр, наряду с Робином Уильямсом.

Миссис Даутфайр еще помечает все коробки как классический детский

УИЛЬЯМС БЫЛ ‘УДЕРЖИВАТЬ’ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ В интервью проекту в октябре, поле, описываемое съемок с Уильямсом как “безумная”, но “так весело”.

“У него бесконечная энергия”, - сказал Полевой. “И он захочет сделать после дубль за дублем, потому что каждый дубль он хотел бы сделать что-то другое.

“Но что заставляло его абсолютно сумасшедший, что он никогда не мог заставить меня смеяться. Он никогда не сломать меня”.

ЗНАМЕНИТАЯ СЦЕНА КРЕМ БЫЛ САМОДЕЛЬНЫМ

Кто может забыть, когда ложки Крем-маска Миссис Даутфайр падает в чашку соцработник чая?

Тот момент было самодельные Уильямс после студийного света начали плавить крем-маска.

Здравствуйте, дорогие!

СТРАННЫЙ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШИВАНИЯ МИССИС ДАУТФАЙР ПО

Мэттью Лоуренс, который играл Мэтью в фильме, показал свое прослушивание на роль был не более чем странно.

Лоуренс, которому было 12 лет, когда он получил главную роль, сказал шестой странице он вылетел в Сан-Франциско на прослушивание для роли.

“Вот этот диван в середине немного расширить сцену и усадили меня на диван и вдруг эта пожилая британская женщина садится рядом со мной”, - сказал он.

Сказал Лоуренс женщины начали борьбу с ним и его реакция обратил смех из тех, кто смотрит.

После странной борьбы, Лоуренс обнаружил женщину на самом деле Уильямс в его костюм Миссис Даутфайр.

“Даже в лицо, это было так правдоподобно,” Лаврентия, который ведет себя так как ему было четыре года, объяснил. “Я еще не видел актера провернуть нечто настолько экстремальных, так и в человеке, не только о кино”.

ФИЛЬМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

По данным IMDB, сценарист Миссис Даутфайр был уволен после написания концовки, где родители не вместе.

Но после перезаписи производители решили, что в оригинальной концовке был лучше, потому что он был более реалистичными, и наняла сценариста.



Категория: Культура