В Украине канал подозревают в пропаганде войны для просмотра карту страны без Крыма


Опубликованно 19.12.2018 14:50

В Украине канал подозревают в пропаганде войны для просмотра карту страны без Крыма

Украинскому телеканалу NewsOne проверят на предмет пропаганды войны из-за размещения картой с Украиной без Крыма. Об этом сообщает тасс со ссылкой на пресс-службу Национального совета по вопросам телевидения и радио Украины.

В Рождества подчеркнул, что 7 ноября телеканал показал карту Европы в эфире передачи «Утро с NewsOne». На схеме Крым был отделен от территории Украины, что и стало причиной для программы управления.

«В соответствии с законом Украины "О телевидении и радиовещании" и закона "Об информации" размещение в эфире подобных материалов нарушает нормы действующего законодательства Украины», — заявили представители Национального совета.

Составление канал проверят не только на предмет пропаганды войны, а также популяризация отдельных действий государства-агрессора.

В августе авторы немецкого документального фильма Sibirien "total" («очень Часто Сибирь») признали Крым российским. В эфир крупного телеканала 3Sat общественного визы для России с прилегающей полуостров.

В начале сентября польская спортивная газета. общие сведения о Sportowy опубликовала на сайте карту мира, где Крым был отмечен как российская территория. Был отмечен и тот же цвет, что и остальной части России.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Самых темных и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет