Сын Виктории Бекхэм охотились за публикацию «голых» мама


Опубликованно 18.12.2018 16:25

Сын Виктории Бекхэм охотились за публикацию «голых» мама

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин, попал под шквал критики после выхода картины его матери, Pia кофе. Своих подписчиков в Instagram казалось, что Виктория фотографировал полуголой, прикрыв грудь лишь с полотенцем.

Молодой человек похвалил мать, готический для следующей презентации своей линии одежды. Но назвали Бруклин болен, и имеет желание получить члены фото голых матери. Снимок собрал почти 400 тысяч лайков и злые комментарии, в которых Бруклине обвиняют в нездоровой хобби — фотографировать маму топлесс.

Фото опубликовано @Бруклин Бекхэм

«Мне немного странно, что сын опубликовал топлесс фотографии своей матери?» — спросил подписчиков Бруклин пользователя с ником loiswoodxx, развязав спор на десятки комментариев.

«Больной человек. Он использовал свою мать, чтобы получить больше подписчиков», — высказывались другие.

Поклонники семьи Бекхэм критики в ответ обвинили в невнимательности и хамстве. «Только идиоты не видят линию рубашки на плече», - подытожил suzannymarie, назвал Бруклин великим фотографом.

Пользователи заявили, что Виктория, скорее всего, прикрывала полупрозрачная блузка полотенце, чтобы не случайно разлитый кофе. Они также отметили, как мало человеку нужно, чтобы оклеветать человека.

«Вы можете увидеть шов. Нужно не проклинать его и нападать на него из-за "кровосмешения". Почему вам настолько чужда человеку, что он гордится своей мамой? Бруклин всегда показал свою семью, так почему бы на этот раз что-то должно измениться?» — изолированные asheely19.

В результате первоначально Бруклин пилотов не критиковал понял, что она заметила проймы, и извинился, но остальные члены продолжали свою уважения.Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!



Категория: Интернет