Моя просветительская встреча с самоучкой вамп


Опубликованно 18.12.2018 12:55

Моя просветительская встреча с самоучкой вамп

Что говорит этикет? Платить заранее? Потом?

Доминатрикс* ждет, приподняв одну бровь. Она видела все это раньше.

Я вякал в мою сторону через несколько самооправдания и она кивает, не слушая. Тоже слышал все это раньше.

“Моя жена знает, что я здесь,” я говорю, и это привлекает ее внимание.

“Правда?” Я смущенно киваю. Она, кажется, не убедило.

“Riiiight. Ну, давайте начнем с нее”.

Мы в анонимном квартиру в бум-город западной части Мельбурна КБР.

Это новое для меня – город переделал, вид на Сити и его архитектурные причуды через раз-песчаный Футскрей, теперь в осаде от мелкопоместного дворянина.

Десять лет назад, в городе Уэст был самым известным за его дряхлый электростанции, часто инфильтрированы рейверов, пещера клан диггеров и бомжей, и кто-то еще готов лететь асбест пулями пустоши. Теперь это квартира башен и офисов.

По теме: Кейт Айзелине: декриминализовать секс-работу, повышает безопасность и отчетности

По теме: Систер раскрывает наиболее популярный термин поиска на 2018 год

По теме: способствует ли декриминализация секс-работы, снижения сексуального насилия?

Когда я прибыл, госпожа, впустил меня через камеру-включен экран безопасности, и я пробралась в лифт за урожай стильный корейцев говорить об уступках. Вверх, вверх, вверх в лифте, хлопать ушами, темные коридоры и бежевые двери.

Гладкий и анонимный и безопасный – причины почему она предпочитает проводить здесь свою работу. Она перекладывает квартире каждую неделю, перемещаясь по городу.

Но когда мне стали моей смелости, чтобы постучать и она приглашает меня – вдруг, жизнь. Элегантные апартаменты освещенный искрами позднего полуденного солнца, видом на гавань, крытый зеленью. Телевизор болтает, место теплое.

Я снимаю обувь у двери, как по ее просьбе. Одно из ее колец телефонов.

“Три часа? 670$. Вы хотите обычный или что-то другое?” - спрашивает она своего клиента, по сути. Обычный.

Она направляет меня внутрь во время переговоров ее курса, дает мне стакан воды, ведет бизнес. И затем она спрашивает меня моя оплата за интервью.

Женщина-самоучка госпожа, эксперт в причинение душевной или физической боли мазохисты, которые платят за это.

Ее поверхность жизни круги вокруг бара-работа, непоследовательны в универе, и согласование ожиданий своего вьетнамского родителей.

Ее частная жизнь основана на принятии банком от экзотической азиатской стереотип. Поддельные ресницы, серые глаза, тайна и боль Востока. Ее акцент, хотя, отчетливо Окер.

По теме: то, что вы покупаете, когда вы платите за секс?

По теме: Рождество напряженное время для секс-работников?

По теме: Что значит быть секс-работником в декриминализации государства?

Отбеливатель-блондинка на черном вьетнамский волосы, овальное лицо, непринужденной манере. Она бросает шальная замка из ее глаз таким образом, что напоминает мне готы 90-х годов, что Коля-потемнел скрытые мотивы искать. Она грудастая, короткий и энергичный – конечно, не строгий, высокий Снежная королева, как я себе представляла. Она замечает мой осмотр и оценивает себя клинически, протягивает одну руку, чтобы видеть лучше.

“Это я. Я не красивая, не уродина. Я между ними”, - говорит она.

Она нашла фантазия полезным и прибыльным. Она пар Вьетнамской фон с поддельные ресницы, чтобы придать ей вид невинности. И конечно, многие мужчины, заказать школьная форма.

“Я не смотрю доминирующим. Я выгляжу очень невинно”, - говорит она.

“Поэтому они не видели его ближайшие когда я говорю какую-нибудь гадость.”

Три года назад она была помолвлена с оскорбительных человек. Это был последний из многих. Вся ее жизнь, она говорит, был обрамлен злоупотребления. Что это было о ней, она спрашивает, Что привлекает хулиганов и властного мужчины? Какая слабость? И что, собственно, сказал оскорбительных мужчин, что здесь была хорошо обученная жертва? Что отдал ее попытки суицида, ее внутреннее смятение? Откуда они узнали?

Это должно быть врожденное, что-то маленькое, что-то жалкое о ней. Она это заслужила. Она была, кем она была. И так она порезалась, торговали катарсис для шрамов, последнюю попытку, чтобы попытаться избежать ужасной неуверенности в себе и депрессии и дикое отвращение к себе, что преследовали ее на протяжении всей жизни.

На этот раз, правда, она была полна решимости избавиться от привычки жертвы. Когда она наконец высвободилась из последних ее ненавистного любовника и переехала обратно к родителям, она взяла вместе с ей подарок, она хотела дать ему.

Он был доминирующим. Он любил показывать свою власть, и ожидать ее полного подчинения. Она купила весла и цепочки, шарики-кляпы и наручники в знак того, что она была его, покорным и внимательным, дисбаланс в их отношения превращаются в разврат. Теперь, когда она освободилась от него, оборудования лежали в шкафу в доме ее родителей, неиспользованный.

По теме: Кейт Айзелине: секс-индустрия-одна большая проблема

По теме: секс-работник делает $1 млн в год: неделю в жизни секс-работу

По теме: Правда о мужчинах, которые посещают секс-работников

Сейчас она нуждалась в деньгах, чтобы начать жизнь снова и погасить огромный долг по кредитной карте. Работа в баре было хорошо денег, но ей нужно больше.

Так она как независимый оператор. У нее бизнес, но не хватает. Это было не просто, чтобы выделиться из эскорта или обнаженные массажистки, которые обычно рекламируют в интернете. Потом она вспомнила, что ее шестерни. Она может перевернуть ее личность, идти с покорным воспринимать-это все жертвы на inflicter боли?

Она может. И лучше – она была хороша в этом.

Он почувствовал катарсис. Каждый раз, когда она смеялась генерального директора скромное такое д*СК, что не повесили правильно или среднего менеджера плакать на его обманными путями или приземлился веслом на мачо парень голый осел – он чувствовал, что победа, вдвойне сладок, поскольку она щедро заплатил за это.

“Это моя терапия”, - говорит она, ухмыляясь.

“Эта отрасль мне очень помогает. Я был так зол, и я взял его на себя”.

Теперь она получает зарплату злиться – отрывисто, холодно зол – в родовой мужчин, которые бродят внутри и вне.

“С большинством клиентов, я страдаю от эмоционального насилия и им это очень нравится.”

Она включает приемы ее старые обидчики на мужчин, которые платят за это.

Ее клиенты колебаются от 18-летних новичков до 85-летних заинтересованы, чтобы наконец попробовать их скрытый излом. Она имеет более чем тысячу на ее книги.

На добрых три дня пребывания в течение, скажем, Гранд-финал в выходные, когда многие другие мужчины в городе, она может составить $3К после аренды комнаты. А лучше всего, ей не придется марать руки. Если клиенты хотят дрочить, это их дело. Но она не собирается помогать им.

Как только они заходят в ее арендованной комнате, она пытается понять их. Что ими движет? Какие недостатки она может использовать? Что они подвержены? Чего они больше всего боятся? Затем она использует его безжалостно.

По теме: Когда самое подходящее время, чтобы сказать ваши даты ты секс-работник?

По теме: Кейт Айзелине: почему я встречаюсь только с мужчинами, которые посещают секс-работников

По теме: секс-работников в Мельбурне отклонить скандинавская модель проституции

Она говорит трансвестит, который носит только женскую одежду в секрет, что он должен иметь проблемы мумии, что его гендерная идентичность-это совершенно неправильно. Она мажет макияж на лице, чтобы он мог познать свою истинную никчемность как маленький ч*ре. Один клиент был ломал с чувством вины по поводу измены своей жене. Так она сказала ему, что она хотела сказать своей жене, что кусок дерьма, которого он был, и смотрел с восторгом, как он корчился.

“Эти слова говорят сами с собой”, - говорит она.

Как давний собственной ненавистник, она знает, что работает. Она отражает их собственные страхи, свои самобичевания и усиливает его. Она принимает самое смертоносное фраз, направленных на ней в течение ее времени в обидчика сапогом, и поворачивает их вокруг. Она принимает особую радость в просмотре хорошее оскорбление контакт.

“Я знаю, как манипулировать ими. Я не тупой”, - говорит она.

“Я выпустить Кракена”.

Это тонкая грань, однако, между игрой и оформление фактического контакта. Некоторые клиенты искренне ненавижу себя и освобождение которой они стремятся, имея, что подтверждено. Как человек, переживший самоубийство, она знает некоторые знаки. Так она будет сидеть с этими клиентами в конце, и сказать, что это не ты.

“Я скажу, что ты замечательный человек”.

До сих пор она привлекает один сталкер. Его навязчивая идея сделала ее очень бдительными, чтобы изменить ее расположение, и она принимает другие меры безопасности.

“Я крепкий орешек”, - говорит она.

Почему мужчины любят, когда им говорят, что они страшные, я спрашиваю. Она фыркает.

“Многие руководители или менеджеры в реальной жизни. Им нравится, что один часовой перерыв”.

Ее рабочий телефон постоянно пищит и вибрирует. Она проверяет одно сообщение.

“Фу. Анал. Нет.”

Мать Тайры-это сильный дома. Она кормилец, работает на цементном заводе, а отец – страдающий от рака – всегда слабое присутствие.

“Большинство женщин, которых я знаю, являются доминирующими”, - говорит она.

Она живет дома и скрывает свою вторую жизнь. Когда денег не хватает, как это часто бывает, она вкладывается и ее мама научилась не спрашивать, Где деньги пришли. Ее мать происходит из Северного Вьетнама, ее отец с юга. Они встретились в Австралии. Ее мама попала в самолет, ее отцу пришлось рисковать на лодке, чтобы бежать. Убежище, далеко от войны.

Но для их дочери, Австралия была домом и адом. Остро чувствительная девочка, она помнит, издеваются даже в детском саду. Потом пришли в начальную школу, где над ней издевались, а затем всем девочкам из школы, где она была съедена заживо.

“Они сказали, что я был уродлив. Я привык обедать в туалете и не выходить. У меня не было друзей, я была изолирована”.

Она смотрит на меня.

“У тебя есть дочь?” Я киваю.

“Никогда не отправлять ее в однополой школе. Девушкам девушкам”.

Связанный: как я стал секс-работником на 52 и любил его

По теме: Кейт Айзелине пишет: Есть секс-работой, разрушил мою способность флиртовать?

По теме: Лили Аллен переспать с секс-работниц

Она закрывает глаза, накладные ресницы на веки, чтобы лучше вспомнить ее ужасы. Слишком много.

Она играет лениво с нее ожерелье, когда она рассказывает, закрыв глаза, о плохих отношениях, О три раза она была изнасилована в плохих отношениях, о том, растлили в детстве, о ее попытках самоубийства, о ее отчаянные попытки вырваться, убежать, только для ее мамы, чтобы поставить жесткие слова о ней – ты мне нужен. Не уходи. Жить с нами, пока ты женат.

“Я прошла через многое. Поэтому я не осуждаю”, - говорит она.

“Я думаю, эти вещи играют большую часть в том, кто я. Но я о них не жалею. Они делают меня сильнее. Вы можете оглянуться назад и идти ох-ох. Но нет ничего вы можете сделать о прошлом”.

Она не была в своей тайной карьере, что она обнаружила полезность покорных мужчин, которые считают себя рабами.

Один постоянный клиент любит быть Сисси-раба, где он одевается в девичью одежду и ставит на макияж и делать унизительные вещи.

Другого раба клиент платит ей хорошие деньги, чтобы очистить ее съемной квартире и готовить для нее. Он хотел больше унижающих достоинство видов уборки, поэтому Тайра попросила ее tradie приятель, если он хотел, чтобы его поганый дом оленя в Сент-Килда чистить.

Тайра сидела там, наблюдая за ней раб в поте лица за три часа, как он свозил из начисленных мрази tradie жить в одиночестве.

Я вижу снаряжением, я спрашиваю. Она легонько подталкивает меня в спальню и опорожняет ее рюкзаки. Трусики для дизайнера клиент моды кто любит их носить, а девичий парик для слабаков, подтяжками для нее тайной трансвеститов, целомудрие устройств для экс-католики, и французская горничная платье Тайра изначально купили за гадость-день.

“Они должны носить, не мне. Это не мое дело”, - говорит она, смеясь.

Трости, лошади-культур, соски-прищепки. Она вырезает колышек на мою руку, и я поморщился.

“Мягкий. Ребята, кто действительно в боли даже не почувствуете этого”.

По теме: вопрос работник секс-бизнеса задают больше, чем любой другой

По теме: Почему мужчины изменяют с работниками секс-бизнеса

По теме: секс-работники высказаться по поводу разгона незаконных притонов

Я, э-э, я не понял, как ваниль я был, я скажу. Она смеется открыто. Затем она переключает режим.

“Мы, женщины, мощный. Мы можем быть обманчивым, манипулятивным, роли играть, если надо. Это лучшее, что я могу сделать для себя. Используя силу Р*ссы.”

Он направляется к 5 вечера, и свет идет на убыль. Громкий стук в дверь заставляет нас обоих подпрыгнуть. Клиент? Я в панике. Она качает головой.

“Я не положил мое объявление до сих пор”.

Она скользит к двери, двигаясь беззвучно и смотрит в глазок. Затем она жестом на меня, чтобы попасть в ванную. Я подчиняюсь, конечно.

Я пытаюсь спрятаться в полотенцесушитель и плохо, поэтому я довольствуюсь скрывается за дверью. Тайра открывает дверь. Это человек, который имеет договор аренды на квартиру. Он принес шампунь и приходят, чтобы увидеть, если все в порядке.

Она включает все свое обаяние, Кузе и благодарит его обильно. Я чувствую его стоящим под ее вниманием, даже с моего места. Я украдкой смотрю за угол, но она имеет одну руку за спину, отчаянно размахивал руками – оставаться скрытым.

Когда он ушел, она заставляет меня ждать, пока мы слышим, как двери лифта закрываются. Затем она прогоняет меня нахрапом. Время вышло.

В ту ночь, до сих пор смутно ошалевшие от посещения ванильного человека-самоучку госпожа, я проверяю Твиттер.

Она в ярости, размещая скриншоты мужчин – их полные имена и электронные письма включен – кто обещал платить их хозяйки ради удовольствия ее презрением, а затем отказался от своих слов.

Кракен сегодня сердитый.

*Имена были сохранены анонимными, чтобы защитить частную жизнь

— Даг Хендри журналиста и писателя. Продолжить разговор на Twitter @doughendrie



Категория: Общество