Карпатские горы, которые сообщили, причиной ухода тренера


Опубликованно 17.12.2018 22:55

Карпатские горы, которые сообщили, причиной ухода тренера

Вице-президент Карпат Олег Выбрать прокомментировал отставку главного тренера команды Хосе Умирали, что купил свой собственный контракт.

"На сегодняшний день является очень важным и болезненным в день, как для Карпат, и для меня лично. Скажу откровенно - я до последнего пытался остановить Хосе Умирали, сделал, что остался.

К сожалению, бывают обстоятельства, похоже, будет все усилия. Он получил предложение, от которого не может отказаться, и Джозеф сделал свой выбор", - приводит слова Вышел пресс-службе Карпат.

Как сообщают корейские СМИ, Мораиш, вскоре подпишет контракт с Кук Hyundai motors, который в текущем сезоне досрочно стал чемпионом Кореи и вышла в азиатскую Лигу чемпионов.

Чонджу MBC reported ENGLISH manager Хосе Мораиш is very close to being appointed as Jeonbuk Hyundai manager. #kleague pic.twitter.com/52QixRRtLv— Korea Football News (@KORFootballNews) 23 ноября 2018 г.

Напомним, что после 16 туров Карпаты занимают 10-Ю строчку в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в своем активе 16 очков (4 победы, 4 ничьих, 8 поражений).



Категория: Спорт