Звезда родилась с Джей Ло и Уилл Смит был почти что


Опубликованно 17.12.2018 05:25

Звезда родилась с Джей Ло и Уилл Смит был почти что

Брэдли Купер и версия Леди Гаги из классических голливудских сказка была хитом в этом году и породила много Оскаров кайф.

Но, как и Лопес, 49, сказал лишнего, когда-то она была прикреплена к проекту в начале 2000-х годов.

“Будут (Смит) и я говорили об этом, говорили о разработке сценария.” Сказал Лопес. “Он просто никогда не снимал. Проекты подобного”.

Дженнифер Лопес в 2002 году.

Уилл Смит в 2002 году.

Еще в 2002 году, Уилл Смит говорил телепередач о своих планах переделать Звезда родилась с Дженифер Лопес или Алиша Киз.

“Дженнифер любит понятие, (и) Алисия очень нравится (тоже)”, - сказал он.

“Что мне нравится Дженифер, что вы могли бы пойти на латыни. Музыка и окружающая среда может быть латинского мира, которая будет отличаться от всех остальных (варианты)”.

Лопес стал основным претендентом на роль, когда Алисия ключи’, затем-менеджер Джефф Робинсон дал понять, что она прошла появляться в кино.

“Ей было предложено сделать это, но ее первый фильм не должен быть фильм, где она в основном играет сама”, - сказал он на MTV в октябре 2002 года. “Я не думаю, что это реально действует, играя себя.

“Я думаю, что ее первый фильм должен быть немного более сложным, немного более драматичным. Меньшую роль, потом она вырастает в главной роли. Когда ты координационным центром фильма, и вы должны будете нести фильм на спине, я думаю, что это ошибка многие певцы попадают в”.

Алиша Киз была однажды предложили главную женскую роль в звезда родилась.

Как Лопес сказал лишнего, проект “не взлетел” и в течение ближайших 10 лет количество других звезд, по слухам, будет появляться в новых версиях Звезда родилась.

Леонардо Ди Каприо, Кристиан Бейл, Рассел Кроу и даже Том Круз были заинтересованы в этой роли в разное время, по различным данным.

Бейонсе был связан с проектом в течение многих лет, но в 2016 году Нью-Йорк Пост показал, что она исключена главные роли в которой Брэдли Купер режиссер ремейка, потому что они не оплатили ее, что она хотела.

“Бейонсе хотели слишком много денег, и Уорнер Бразерс мешает в ее цене,” голливудский источник сообщил шестой странице.

Бейонсе было слишком дорого для Уорнер Бразерс

Так почему Купер Чейз Леди Гага за роль?

Как он сказал Лиза Уилкинсон на воскресном проекте, “я знал, что мне нужна ядерная энергетика в голосе и у нее один из лучших голосов нашего поколения.”

Купер договорился встретиться с Гагой в ее доме, чтобы обсудить роль и две звезды поладили.

“Я даже не знаю, что она действительно выглядела”, - сказал Сидней морнинг геральд. “Я помню, как она спустилась по лестнице и смотрел, как Леди Гага, но я никогда не видел ее глаз и, когда мы сели, ее глаза были настолько красивы, что я знал, что это должна быть она.”

Брэдли Купер и Леди Гага может получить номинации на Оскар для рождается звезда.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш развлекательный бюллетень здесь



Категория: Культура