Здоровый ум и мальчик держит летчик герой оповещения


Опубликованно 16.12.2018 10:00

Здоровый ум и мальчик держит летчик герой оповещения

Еще в 2010 году, он был провозглашен героем после того, как аэробус А380 он летел потерпел катастрофический провал, двигатель взрывается сразу после взлета из Сингапура.

Но вместо того, чтобы паниковать, опытный пилот успокоил пассажиров, быстро сбрасывая излишки топлива перед выполнением безопасной аварийной посадки, спокойно предотвратив разрушительные аварии.

Капитан Ричард де Crespigny это пилот авиакомпании Qantas.

Как капитан де Crespigny так хорошо играть под давлением? Годы тренировок, конечно.

Но капитан де Crespigny также говорит, что его диета играет важнейшую роль в том, как оповестить его, когда за штурвалом пассажирского самолета.

“Я пилот, и мне нужно, чтобы работать в разные часы дня, и поэтому мне нужно, чтобы эта энергия достигает пика, так что мой мозг является эффективным, и я не чувствую себя вяло”, - говорит он.

“У меня на время моей диеты. Мне нужно принять углеводы, прежде чем я летаю, а у нас закуски на плоскости так, наши углеводы и мы можем быть начеку. Углеводы-это быстрая энергия, что клетки могут быстро обрабатывать. Они быстро и эффективно”.

Пилот Ричард де Crespigny пользуется здоровое питание. Картина: Дилан Робинзон

“Однако я очень осторожны, чтобы избежать сахара, так как он не является оптимальным для вашего мозга и устойчивый уровень энергии. Так я получу свои углеводы из таких продуктов, как мюсли, цельнозерновой хлеб, фрукты и овощи.

“Я действительно считаю, хорошо, что хороший завтрак-самый важный прием пищи за день, потом обед, и когда я не летать я не ем слишком много еды на ужин, особенно углеводов, как я не хочу, чтобы энергии поздно ночью и быть в состоянии спать.

НЕТ БОЛЬШЕ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ

Самый распространенный вопрос капитан де Crespigny получает спросил, Как избежать ужасной часовых поясов.

“Все спрашивают пилотов, как мы обращаемся с изменениями часовых поясов. Короткий ответ заключается в том, что да, это тяжело, но после года летали, я узнал несколько трюков, чтобы помочь мне справиться с этим”, - говорит он.

“Главный совет, чтобы попробовать и получить ваши часы синхронизированы с солнечным светом вашего нового назначения как можно быстрее. Так что если это утро, когда вы приедете выйти на солнце. Это все о сроках.

Пилот Ричард де Crespigny любит бегать. Картина: Дилан Робинзон

Ричард де Crespigny протягивает его тело. Картина: Дилан Робинзон

“Поэтому, если вы тратите в сутки в самолетах, чтобы попасть на другую сторону планеты, раз ваша еда, ваши фильмы, ваша работа и ваш сон, чтобы соответствовать вашему новому часовому поясу. Момента взлета, синхронизация этих четырех вещей с местом, куда вы собираетесь направиться, и вы будете гораздо лучше, когда вы приедете.

“Я также предлагаю, чтобы помочь вам спать в самолете избавиться от мобильных устройств, так как синий свет от них мешает вам спать или превратить их вниз, на красноватый свет. Также не нужно слишком много алкоголя, и использовать ночные тени и беруши, чтобы блокировать свет в салоне и шума, поэтому, когда вы просыпаетесь, вы будете чувствовать себя турбированный.

“Затем, как только вы земли двигаться. Я лично люблю, чтобы оставить свои сумки в отеле, то надеть кроссовки и пойти на хороший долгосрочной перспективе.

“Это такой отличный способ посмотреть достопримечательности вашего нового назначения, и он действительно заряжает ваше тело. Я также считаю, что это здорово для моего разума, и я возьму блокнот со мной работает, как я считаю, что у меня есть некоторые из моих лучших идей, пока я бегаю”.

БЫСТРО ПЯТЬ

Любой здоровой пище?

Завтрак является важным приемом пищи для пилота Ричард де Crespigny. Картина: Дилан Робинзон

Я люблю рыбу с большим количеством салата. Вы можете получить очень творческий с салатами, используя различные орехи и масла. Питание не должно быть плохих новостей и скучно.

Совет мотивация для тренировки?

Помните, что упражнение держит свой ум молодым.

Какой твой любимый совет для пассажиров на рейс?

Двигаться, да вставать и ходить на рейс. Это имеет жизненно важное значение.

Какой ваш лучший совет для будучи устойчивыми в условиях кризиса?

Там может быть рост из кризиса. Когда вы столкнулись с кризисом, узнать от него, корректировать и выйдет даже лучше.

Как вы отдыхаете?

Я люблю читать.

ГОТОВЬСЯ И ЗДОРОВЫМ С АДАМ МАКДУГАЛЛ

Сбросить пивное пузо, не теряя все пиво в themanshake.ком.АУ

Адам Макдугалл является создателем человека встряхнуть. Нового, здорового, потеря веса Shake, что это с низким содержанием сахара, много белка, клетчатки, витаминов и минералов, которые можно есть на ходу и оставляет ощущение сытости.

Бесплатно здоровье и фитнес советы, следовать Адама:

FACEBOOK:

facebook.ком/themanshake

Твиттер:

@adammacdougall5

INSTAGRAM:

adam_macdougall_

Первоначально опубликовано как здоровый ум и мальчик держит летчик герой оповещения



Категория: Здоровье