Дакота Джонсон была в полном обломе перед Тильдой Суинтон


Опубликованно 15.12.2018 04:15

Дакота Джонсон была в полном обломе перед Тильдой Суинтон

Актер, 29, звезд, наряду с Тильдой Суинтон в Суспирия, играть новичку в престижной немецкой академии балета, который начинает понимать, что школа-это прикрытие для чего-то зловещего.

Но Джонсон сказал, что во время разных актеров на актеров разговоре с Арми Хаммер, что она собиралась вытащить из фильма в последний момент.

“Примерно за год до начала съемок я начал тренироваться”, - сказала она. “И тогда я еще этого фу**ь кризис за четыре дня до съемок и был, как, ‘я не могу сделать это.’

“Я был в слезах в офисе (директор Luca Guadagnino), и я был, как, ‘я мошенник, я не могу сделать это.’”

Дакота Джонсон в Суспирия. Фото: Сандро Копп/Амазон Студиос

Это не первый раз, когда Джонсон был кризис доверия перед Guadagnino и Суинтон.

В 2015 году она делала для чтения через больший всплеск с дуэтом, когда она убедила себя, что она не для этой роли.

“После этого я был как, ‘я не могу сделать это, и я сожалею, что потратил ваше время, но это заслуживает тот, кто действительно талантлив,” Джонсон сказал.

“Он (Guadagnino) и Тильда усадил меня и были похожи на, - Вы так хорошо для этого. Вы можете сделать это, и это тебе, и вот почему вы здесь.’”

Тильда Суинтон и Дакота Джонсон в больший всплеск. Фото: кинокомпанией StudioCanal фильмов.

“За всю мою жизнь я был поносящего себя на мысли, что кто-то узнает, что я мошенник,” Джонсон сказал молоток в актеры на актеры чат.

“Это то, что художники действительно борьба против, это ощущение, что я на самом деле не заслуживает эта работа или карьера.”

Суспирия был выпущен в кинотеатрах в прошлом месяце.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь...



Категория: Культура