Участница шоу "Танці з зірками 2018" серьезно травмировалась


Опубликованно 13.12.2018 08:10

Участница шоу

Участница шоу “Танці з зірками 2018“, солистка группы “НеАнгелы“ Слава Каминская травмировалась во время танцевальной тренировки.

Об этом артистка сообщила в своем Instagram-аккаунте. По словам певицы, инцидент произошел во время подготовки к поддержкам:

Сегодня я падшая женщина. Все было более чем отлично (всегда боюсь, когда все совсем уж хорошо, это явно не к добру), отрабатывали поддержки. Ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика? А чтоб красиво было и чтобы все ахнули. По итогу пока ахнула и охнула только я и все, кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки. Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Вот что за ерунда ? Как сглазил кто-то.

Удар был настолько сильным, что Славу пришлось госпитализировать:

Знаете, когда от удара забываешь как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, как будто все ребра переломаны и ими же повреждены легкие. И стонешь, как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать. Короче, в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела. Прошла куча времени, а дышать по-прежнему больно. А в районе поясницы вообще не описать словами, что происходит при малейшем повороте.

Врачи запретили танцевать Каминской в ближайшее время, а премьера шоу “Танці з зірками 2018“ cостоится уже 26 августа:

Сказали, что танцевать вообще не желательно дней 10, (хотя какое там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь) и никаких нагрузок, но если совсем нужно, то перед выступлением поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие. Что бы ни случилось, на паркет я выйду, в крайнем случае выползу.

Не самая удачная локация 🤦🏽‍♀️ Это рентген аппарат. Что я там забыла ? Коротко о главном . Сегодня я падшая женщина)))) 😩 Все было более чем отлично :))) (всегда боюсь , когда все совсем уж хорошо 😂 это явно не к добру )🤦🏽‍♀️ отрабатывали поддержки ) ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика 😭🤦🏽‍♀️😩😂 ? А Чтоб красиво было и чтобы все ахнули )))) по итогу пока ахнула и охнула только я 😂 и все кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки 😂 😬 Обидно , что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз 🤦🏽‍♀️😩 Вот что за ерунда ? Как сглазил кто-то 😬 Знаете , когда от удара забываешь как дышать ? А потом вспоминаешь , но так больно , как будто все рёбра переломаны и ими же повреждены легкие 😬😝 и стонешь , как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать 😭😭😭😭😭 короче в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела . Прошло кучу времени , а дышать по прежнему больно . А в районе поясницы вообще не описать словами , что происходит при малейшем повороте . Сказали , что танцевать вообще не желательно дней 10 , (хотя какой там танцевать , если я в кровать с поддержкой ложусь 😂 )и никаких нагрузок , но если совсем нужно , то перед выступлением , поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие . 😬 Что бы не случилось ,на паркет я выйду , в крайнем случае выползу 😂 под ваши бурные аплодисменты 😂. Что тоже феерично🤦🏽‍♀️ Чем лечили травмы и как долго ? Есть какие народные , но проверенные средства ?

Публикация от Babaslavka (@babaslavka) 19 Авг 2018 в 1:05 PDT

Напомним, ранее украинская певица Гайтана показала повзрослевшую дочь. Как сейчас выглядит девочка, смотрите здесь.



Категория: Развлечения