Австралийцы возмущены последний водный предупреждение


Опубликованно 13.12.2018 01:35

Австралийцы возмущены последний водный предупреждение

Плюс, это заняло месяцы, чтобы выяснить, что мы должны сделать, что на фоне опасений отравления свинцом из сантехнических изделий.

Реакция была далеко и широко, так как он появился на свет, предупреждение было выдано в июле enHealth.

Постоянного комитета, представляющих федеральные, Штатов и территорий, департаментов здравоохранения, Национальный совет здравоохранения и медицинских исследований и Министерства здравоохранения Новой Зеландии не шире обнародовать предупреждение.

Некоторые австралийцы заявили, что они уже работающих кранов на протяжении многих лет.

Другие были озабочены отходов.

“Между тем, страна находится в засуха с ограничениями везде вода, волны жары в Северном Квинсленде и правительство хотят, чтобы всем нам тратить 30 секунд из воды каждый раз, каждый австралиец поворачивает кран? Прощай водной безопасности”, - написал Jasmyn Кларк на Facebook.

Многие призывали к скидки или тарифы на воду должны быть снижены. Другие утверждали, под управлением краны вряд ли сделать разницу в счета за воду.

“Комментарии о том, 30 секунд использования день rebatable веселый”, - сказала одна женщина.

“Если вы живете в Сиднее и имеют стандартные водосбережения краны, которые используют 9 литров в минуту вы будете использовать 4,5 литра в день — стоимость 1000 литров составляет $2.08 так что работает она ежедневно будет увеличить ваш счет на целых $0.84 C в течение 3 месяцев — серьезно.

“И как это ответственность правительства, чтобы обновить свой собственный трубы, если у вас есть проблемы с электропроводкой в вашем доме, вы называете местным поставщиком электроэнергии и их винить?”

Домохозяйства были официально рекомендуется запускать свои краны в течение не менее 30 секунд утром на фоне свинцово опасения отравления.

Австралийцы были озабочены тем, как предупреждения будет поощрять людей использовать пластиковые бутылки с водой.

Больше всего люди были недовольны правительством не сказал раньше людей.

“Позор правительству за то, что рассказала об этом сейчас”, - писал Самуил Чунг.

“У них было четыре месяца, и они говорят нам сейчас. Сейчас, наверное, каждый австралиец имеет внутрь немного свинца.

“И почему именно Австралия позволит так много свинца в своих трубах? Его максимальное количество свинца в 18 раз выше, чем у США и Канады”.

Ведущие эксперты по всей стране сказал, что это было время, что-то сделать для решения проблемы.

Д-р Пол Харви, эколог Университета Маккуори, сказал, что разговор необходимо еще раз акцентировать внимание на изменение производственных стандартов, законодательства и обеспечение того, чтобы вести более не допускаются в продуктах для использования с питьевой водой.

Стюарт Хан из Университета Нового Южного Уэльса, сказал, что ответственность будет чаще быть на Австралийских менеджеров по качеству питьевой воды, чтобы обеспечить безопасные уровни превышены не были.

Он сказал, что больше внимания необходимо уделять время нахождения в школе, сантехника.

“Я думаю, что это вызывает особую озабоченность, когда студенты возвращаются в школу после длительных летних каникул”, - сказал он.

“В этих условиях есть потенциал для воды, чтобы он сидел в стагнации, с теплым летом, в системе школьного сантехники.

“Эти условия являются идеальными для привести к выщелачиваться из труб для питьевой воды.

“Такой сценарий становится все более важной, если учесть, что многие риски, которые приводят выдержки контролируется считаются величайшим для детей, чем для взрослых.

“На мой взгляд, государственные органы власти должны требовать, чтобы все школы разрабатывают планы управления качеством водных ресурсов и обеспечить, чтобы такие планы были эффективно реализованы.”

Со вчерашнего дня, @newscomauHQ были горячая по проблеме свинца в бытовых водопроводных систем. Это важная тема и то, что мы должны лучше работать. Ужесточение австралийским стандартам водопроводным будет адекватной мерой. https://t.co/e1HJLKg4cX— Стюарт Хан (@stukhan) 25 ноября 2018

Лаура и Джон Холлидей фото с сыном Джексоном на Замковой горе пить воду из-под крана. Картина: Сэм Ruttyn

Профессор Анас Ghadouani из Университета Западной Австралии, сказал, что мы должны переход к бессвинцовой водопроводным и убедитесь, что наши больницы, школы и здания были свободны от риска загрязнения свинцом.

“Это технически возможно, все, что нам нужно-это готовность из числа заинтересованных сторон и некоторую ясность”, - сказал он.

“До сих пор мы не имеем четкой и последовательной позиции из Содружества и государством левый для принятия специального решения и, в основном, пытаются минимизировать риск. “Четкое и обоснованное рисками крайне необходима”.

В понедельник, глава Содружества профессор врач Брендан Мерфи говорил, что интересует людей, они подвергаются риску отравления свинцом могут быть спокойны.

“У нас вообще нет доказательств, что кто-становятся токсичными из свинца с питьевой водой,” Проф-сказал Мерфи.

“Мы знаем, что это токсичный химикат для человека; только в этом случае, это такое ничтожное количество, что в питьевой воде, что люди просто говорят, что если вы хотите быть абсолютно уверены, чтобы уменьшить его, это хороший совет.



Категория: Здоровье