Открытки мальчикам на день рождения своими руками - идеи, мастер-классы, варианты


Опубликованно 12.12.2018 13:55

Открытки мальчикам на день рождения своими руками - идеи, мастер-классы, варианты

День рождения – праздник, который любят все дети. Сюрпризы, поздравления, торт – все для именинника. Подарки для детей, родителей и гостей купить в магазине. Но броский открытку можно сделать мальчикам на день рождения своими руками из цветной бумаги, клея и вспомогательные материалы. В магазинах продаются готовые открытки огромен, но ручную работу вкладывается часть души. Тема

Девочки традиционно любят цветы, и с выбором темы для открытки для вас вообще не проблема. Но ребята – это совсем другая история. Вас вдохновляют автомобили, компьютерные игры, динозавры, футбол или единоборства. Рождественская открытка мальчик на день рождения, своими руками, должен отражать характер именинника, что он знал, что думали в момент изготовления презента о нем.

Открытку в форме шара, может изображение машины или фигурки динозавров украсить. Если ребенок любит мультфильмы, то не сложно изготовить открытки в форме миньоны, Angry Birds или другие простые фигуры.

Дополнительным украшением ленты являются придерживаться «молодых» моделей и цветов. Сейчас в продаже есть декоративная лента, которую можно также в качестве украшения. Можно приклеить пуговицы, детали машин, зубчатые колеса и другие мелочи. Такой подарок радует предателей. Открытка с шарами

Быстро и легко открытку на день рождения мальчика своими руками может, с шариками. Для работы понадобится лист картона для основы, цветная бумага или картон для пуль, голубая лента, клей, ножницы.

Лист для основы сложить в центре. Края можно вырезать фигурные с ножницами. От середины нижнего края тонкой бумаги, склеить плоским или нити, которые будут имитировать ленты шары. Из цветного картона или упаковочной бумаги вырежьте овальные шарики. Вы можете. для этой цели старые открытки, коробки конфет и другими яркими элементами Приклейте его на основу. На пересечении нитей приклейте бант из лент.

Чтобы получить объем работ, некоторые шары клеить, сначала на небольшой кусок Толстого картона, а затем на основание. Вместо картона ручки могут.

Сделал своими руками открытку на день рождения мальчика осталось подписать и подарить.

Так просто в изготовлении Hack выглядит очень ярко и празднично. Открытка в виде миньона

Это смешные персонажи, которые легко повторить из бумаги, следуя героям открытки мальчикам на день рождения своими руками. Мастер-класс описан ниже.

Для работы вам потребуется желтый, синий и белый картон, черная бумага, клей, ножницы.

Лист белого картона нужно согнуть пополам - это основа. Для изготовления миньона чуть меньше половины желтого листа нужно. Вырежьте прямоугольник, скругление кромок. В верхней части плотно черные полоски приклеивают шириной 0,5 см резинка очков. Клеить 1 или 2 круга окуляра и зрачков. Не забудьте сделать из синей бумаги-комбинезоны, руки и прическа. Украсить клеить миньона на базу, и подписать.

Так же вы можете Губка Боб, Angry Birds, черепашки ниндзя и другие герои. Объемная Открытка

Очень красиво пространственные возможности видеть. Такая открытка мальчикам на день рождения своими руками может.

Вам понадобится два листа картона для основы, вы можете в разных цветах. Чтобы взломать ярче был, с листа, маленький внутрь, можно нарезать полоски в 1 см с каждой стороны. Возьмите шнур или нить пряжи размером, равным длине листа. Из цветной бумаги rombiki вырезать Сложить со стороной 3-4 см каждый пополам, наносят в месте сгиба ниткой и запечатать кончики – это гирлянда из флажков получается. Возможно, несколько рядов и писать на трех углах «Happy Birthday!» или имя именинника.

Листья сложены основы в середину, вложить в другой и смазывают клеем. Прежде чем соединить оба компонента необходимо вложить между ними концы нитей. Сушка. Украсить лицевую сторону.

Варианты идей открытки мальчикам на день рождения своими руками много, и, вдохновленный им, вы можете подарок уникальный и неповторимый. Автор: Antonina Примерно 30. Ноябрь, 2018



Категория: Hi-Tech