Ты все время ел картошку неправильно


Опубликованно 11.12.2018 02:45

Ты все время ел картошку неправильно

Существует искусство, чтобы готовить идеальный горячий чип, но прежде чем мы углубимся в том, как мы должны обсудить вопрос о том, сколько.

Гарвардского университета и питания ученый профессор Эрик Римм утверждает, что картошка так плохо для нас, что мы должны потреблять не более шести за один раз, чтобы избежать неприятных последствий для здоровья, связанных с потреблением.

Это печальная новость для любителей чип базируется на научных исследования, опубликованные в Американском журнале клинического питания в 2017 году, который нашли участники, кто потреблял жареную картошку — таких как картофель-фри, чипсы или картофельные оладьи — более двух или трех раз в неделю, два раза риск ранней смерти в восьмилетний период. Этот результат не распространяется на картофель потребляется целиком, пюре или вареные, только фритюре сортов.

Исследователи объяснили этот факт, приписывая типы жира обычно используется, чтобы сделать жареный картофель для факторов риска сердечной болезни и про-воспалительные процессы в организме.

Профессор Римм далее подчеркнули, что жареная картошка, по сути, являются “крахмал бомбы”, совмещая обработки картофеля, которые оказывают заметное влияние на уровень глюкозы в крови с повреждением артерии обработанные жиры, которые нагреваются до чрезвычайно высокой температуры во много раз.

Одна из самых больших проблем, когда дело доходит до потребления жареный картофель всегда увеличивая размеры порций.

Рекомендуется подавать картофель фри всего за 15 отдельных чипов, а средний размер порции мы находим в сети ресторанов быстрого питания составляет не менее 55-фри, и это не учитывая увеличенные версии потребители часто рекомендуется потреблять и огромные порции в пабах и клубах. Так как картофель обычно считаются стороны, мы часто бездумно съесть их в составе различных блюд, увеличивая общее потребление и здоровье риски в результате.

Это особенно касается маленьких детей, которые регулярно подают картошку фри как альтернатива еды при еде вне.

ВЫ ХОТИТЕ ФРИ С ЭТИМ?

Нет ни одной изолированной пищи в нашем рационе, что вызывает проблемы со здоровьем. Вернее это и есть диета моделей мы развиваемся со временем, которые делают наибольший вклад в наше общее здоровье.

Что это исследование показало, что участники, которые выработали у себя привычку регулярно есть картошку в течение недели продолжалась эта картина с течением времени и относительно частого употребления жареного был связан с повышенным риском ранней смерти.

Во избежание еды малыша, которые предлагают фишки.

Для нас это означает, что лучшее, что вы можете сделать, это не попасть в привычку регулярно едите жареный картофель. Это означает, окапывая картофельные оладьи с завтраком, избегая жареных фаст-фуд, где это возможно, и избегать чипсов в качестве обычного перекуса на выбор.

Так что это означает для вашей любви горячий чип? Это просто означает, что вы должны заказать горячие чипсы или картофель фри как лакомство, изредка, не чаще одного раза в неделю и где можно ограничить размеры порций.

Отказаться от укрупняются блюда быстрого питания и избегать попадания в привычку давать горячие фишки для вашего малыша или маленького ребенка. Таким образом они, менее вероятно, чтобы развить вкус к жирной жареной пищи.

Когда фри подаются с едой брать их с тарелки как можно быстрее, потому что если они являются перед вами, вы их будете кушать. Главное помните, что домашние чипсы, приготовленные с хорошим качеством оливкового масла будет намного лучше для вас и минус риски, связанные с глубокой жареные чипсы изготавливают из некачественного масла на местную рыбу и чип магазин или паб.



Категория: Здоровье