Человек кашляет до "идеального" сгусток крови


Опубликованно 09.12.2018 00:17

Человек кашляет до

Но это был не кусок коралла, или даже что-то врачи сами сняли — она была цельной, вполне сформировавшийся тромб литой, что пациент плевался после “крайний приступ кашля”.

В искусственно-адрес твита, NEJM объяснил, что произошло.

“В 36-летний мужчина был госпитализирован в реанимацию с обострением хронической сердечной недостаточности. После того, как была помещена вспомогательная желудочковая система и антикоагулянтная терапия начата, кровохарканье развивается, и он отхаркивается литой правого бронхиального дерева,” журнал написал.

Другими словами, мужчина был доставлен в больницу с хронической сердечной недостаточностью и помогать его сердце, медики из Университета Калифорнии — там, где человек был госпитализирован — соединил его с Машина конструированная для того чтобы увеличить приток крови по всему телу.

Сгусток крови выкашливает человек. Фото: Новой Англии Журнале Медицины

Легочный хирург ухаживает за 36-летний сказал Атлантическом пациента, то требуется дальнейший уход.

“У вас есть высокая турбулентность внутри насоса, и это может вызвать сгущение к внутренней форме,” д-р Георг Wieselthaler сказал.

“Поэтому все эти пациенты, вы должны дать им антикоагулянты, чтобы кровь тоньше и предотвратить образование тромбов.”

Анти-коагулянтов человек принимает вынужденное кровь из его легочной системы и в правом легком.

После нескольких дней кашель крошечные сгустки крови, человек в конечном итоге — к его облегчению, — сплюнул слепок бронхиального дерева правом легком по.

“Во время крайнего приступа кашля, пациент спонтанно отхаркивается цельной литой правого бронхиального дерева,” журнал пояснил.

Д-р Wieselthaler аккуратно разложить закашлялся-до сгустка, понимая, что это была идеальная форма.

“Мы были удивлены,” сказал д-р Wieselthaler. “Это любопытство ты не можешь себе представить — я имею в виду, это очень, очень, очень редко.”

Хотя врачи до сих пор не уверен на 100 процентов, как сгусток остался совершенно нетронутым на своем пути мужчину за горло, доктор Wieselthaler подозревал, что это потому, что человек имел более фибриногена в крови.

Фибриноген-это тип белка в крови, который работает для склеивания тромбоцитов вместе.

К сожалению, через неделю после того, как мужчина выплюнул сгусток крови, он умер из-за осложнений от сердечной недостаточности, несмотря на то, снабжена устройством желудочковой помощи.

Врачи, работающие в больнице сказали, что мужчина мгновенно почувствовал себя лучше после того, как кашель сгусток, но по размерам он предложил 36-летнему состояние было тяжелое.

В 2005 году, сильно беременная женщина прокашлялась подобное, но меньше бронхиальная сгусток дерево.

В 25-летняя мама пошла на полное восстановление и родила здорового, доношенного ребенка вскоре после.



Категория: Здоровье