Где продается полимерная глина, типы и свойства. Популярные бренды


Опубликованно 08.12.2018 05:25

Где продается полимерная глина, типы и свойства. Популярные бренды

Вопрос, где продается полимерная глина, интересует людей, в регионах создать своими руками различные поделки. Этот материал применяют мастера для лепки украшения или скульптуры, цветы и маленькие куклы. Визуально, эта глина напоминает пластилин, на ощупь мягкая, а, имеет характерный запах. В работе полимерная глина сохраняет свою пластичность через планировщик. Для создания фигурка затвердела и держала долго, она должна подвергаться термической обработке. При температуре от 100 до 130 градусов, они испаряются, потому что полимеризация происходит, в результате чего образуется пвх.

В статье мы будем рассматривать продажи из полимерной глины, какие типы доступны на полках магазина, сколько стоит такой массы в стационарных торговых точках и при заказе в интернете. Также читатели узнают все детали работы с данным материалом, что приготовленный готовые работы, что можно сделать с полимерной глиной для начинающих веб-мастеров или играть с детьми. Где продается полимерная глина?

Масса diy несколько вариантов, представленный в магазинах, где продают материалы для рукоделия и художества. Это может быть либо в специализированных магазинах или отделах канцелярских товаров. В крупных точках продаж имеют все сорта доступны, они уже придумали много вещей.

Если вам нужна игра, полимер площадка глины в творческий подарок от ребенка, заранее, вы можете заказать его через интернет. Но, во-первых, давайте разберемся, какой вам больше подойдет, и производителю отдать предпочтение. Также пятый, сколько стоит полимерная глина в магазине, чтобы помочь вам понять огромное количество доступных на рынке товара. Зная заранее, что вы нуждаетесь в работе, позволит вам сэкономить время и деньги, но это важно. Сорта глины

Для того, чтобы понять виды полимерной глины, товарных знаков и их свойства, рассмотрим сначала классификацию по способу затвердевания.

Материал делится на: Своей матери по глины, которые, в свою очередь, делится на (легкие, тяжелые, клукс-и так называемый холодный фарфор. Кожа, также имея несколько разновидностей, а именно, жидкости, semi-прозрачные, с наполнителями и обычный.

Они продаются в закрытых упаковках. Могут иметь разный вес. Свойства глины разных видов

Каждый подвид имеет свои отличия. Рассмотрим их более внимательно: Как указывает его название, это слово происходит глины, затвердевает на воздухе в течение нескольких часов. Легко масса выглядит, как зефир, и хорошо тянется и нарезать на тонкие листы. Чаще всего в продаже можно найти популярные глины японского производителя ClayCraft Deco. Тяжелая масса больше похожа на глину. Его свойства, аналогичные естественным. Она в виде сухой, крошится, и для лепки, его нужно размочить водой. Одним из популярных производителей этого подвида - чешской компании Koh-i-noor. Куклы делают чаще всего из Darwi. Она хорошо отшлифовать и вырезать слои. Modena, Modern, Fluer частые производителей холодного фарфора. Это смесь, которая мнется и гнется, делают флористы цветы. Что свою комнату в глину?

Templates называется полимерная глина, которая затвердевает при высокой температуре. Как готовить полимерную глину? Некоторые мастера для этих целей бытового использования, печи, и другие варят ремесла в обычной воде. Никто не может дать твердость ремесла положить в микроволновую печь!

После вскрытия упаковки кожа из глины, ее вы можете легко разминаться в руках. Если она в открытом виде немного отдохнуть и открыто для, начинает разрушаться и теряет свою пластичность. Так что не забывайте после использования глины хорошо укутать в полиэтилен.

Рассмотрим, что представляют собой виды термопластиков подробнее: Жидкой глины больше напоминает гель, бесцветный. Обычная глина продается в кусках, отличается от цвета. Цвет ремесла после выпечки не изменяется. Глина с покрытием бывает разных типов. Он может имитировать металл, другой из натурального камня или иметь блестками. Прозрачный, что, как указывает их название, не имеет цвета или слегка париже в, и после выпечки краска слегка светлеет. Производители оборудования

Прежде чем запекать полимерную глину, давайте посмотрим, кто производит и различных материалов, различных производителей, качества.

Sculpey (США) - часто используют для работы с детьми. Premo Sculpey широко используется в изготовлении женских украшений, предметов и ювелирных изделий.

ФИМО (Германия) - качество глины разных видов. Есть куски, которые могут накапливать свет в темноте, имитация камня и блестками, полупрозрачный. Цвета можно выбрать из палитры и пастельных тонах.

Пардо изготавливается в Италии, но в России он продается analog - To-Do You Clay. Считается гипоаллергенный материал, используемый профессионалами мастера для изготовления ювелирных изделий.

В России также выпускают несколько хороших марок товаров, которые вы можете использовать для детского творчества. Это, например, "Артефакт", "Сонет", "Тебя", "на Лыжах". Цены на продукты

Если сравнить цены на полимерная глина, то выгоднее, конечно, покупать изделия отечественных производителей, тем более, что качеством она не уступает зарубежным аналогам.

57 грамм "Fimo" 220 рублей, и 56 граммов "Артефакт" - всего 145 евро. Вес почти такой же, и цены на импортные товары почти в два раза дороже.

Набор "Сонет" с весом 120 граммов будет стоить 608€. Дешевле купить полимерную глину "Фимо" в китае. Этот продукт является 1049 рублей за 324 грамма. Она идеально подходит, чтобы играть с детьми.

Из статьи вы узнали, какие различные типы оборудования, которые производит, кто продает из полимерной глины. Теперь вы можете выбрать лучший вариант для реализации ваших творческих идей. Автор: Наталья Зажим 21 Сентября 2018 Года



Категория: Hi-Tech