Белль Гибсон не платила ни цента из ее $410К хорошо


Опубликованно 05.12.2018 12:35

Белль Гибсон не платила ни цента из ее $410К хорошо

Поддельные оздоровительный гуру был наказан в Федеральный суд в сентябре прошлого года за пять нарушений Австралии о правах потребителей, после ложно утверждая, что у нее рак мозга и исцелил себя с помощью природных средств.

Она также солгала сторонников о пожертвовании денег от нее вся кладовка приложения и книги продаж в различные благотворительные фонды, в том числе мальчик с неоперабельным раком мозга.

Белль Гибсон был оштрафован на $410,000 за ложь о ее диагнозе рака.

Федеральный судья Дебра Мортимер предупредил Гибсон во вторник, что в случае неуплаты штраф будет заставить ее нести ответственность за тюрьму, изъятия имущества или другое наказание.

“Вы будете нести ответственность с лишением свободы, конфискацией имущества или другие наказания,” уголовно-уведомление говорит.

Кто-то, кто осознает порядок и помогает или позволяет MS Гибсон нарушения он может быть наказан подобным образом, государства-уведомления.

Директор по делам потребителей "Виктория", который довел дело, и г-жа Гибсон и ее компании Inkerman дорога кандидатов есть время до 11 декабря, чтобы принять любые предложения.

Белль Гибсон заплатил за интервью с 60 минут.

Иск против Гибсона было принято в июле после того, как выяснилось, она не заплатила штраф 410,000$.

Оздоровительный приложение кладовая была невероятно популярна. Она была скачана более 300 000 раз, и каждый скачать стоить $3.79.

В ходе интервью каналу девяти 60 минут программа — интервью, что якобы приземлился Гибсон $75,000 — опальный блогер сказал, что она была жертвой.

“Я не торговал в моей истории или в жизни других людей”, - сказала она. “Я не пытаюсь уйти ни с чем”.



Категория: Здоровье