"Офицер армии" обманул десятки женщин на сайте знакомств


Опубликованно 05.12.2018 07:25

Сидхарт Мехра (Siddhart Мехра) из индийского города Ахмедабад притворился офицером и был обманут, по крайней мере 50 женщин на сайтах по поиску брачных партнеров, по данным индийского филиала News18 СNN.

42-летний Мехра был зарегистрирован в качестве Юлиана Сингх. Он заполнил счет военные фотографии незнакомца и попытался убедить женщин, что серьезно намерен жениться, и в поисках леди. Один из них обратился в полицию после того, как мужчина обманул ее. Он попросил меня передать ему 50 тысяч рупий (47,5 тысячи рублей по текущему курсу), который он якобы не хватает на покупку дома.

Как только сайт знакомств посетитель передал ему деньги, Мехра перестали выходить на связь: он перестал отвечать на звонки и сообщения. Полиция установила его местонахождение с помощью мобильного телефона. Обманщик был сыном офицера, который бросил школу.

По данным полиции, мера произошла крупная авария, после которой он установлен стальных прутьев в ногах. Фотографии, которые он использовал в Интернете, не принадлежат ему. Его жертвами были женщины от 25 штатов Индии.Более адской и странные новости телеграммы-канале "Лента снизу". Подписаться!



Категория: Интернет