Красивый причина этого человека является потеря 12кг


Опубликованно 04.12.2018 19:25

Красивый причина этого человека является потеря 12кг

Они проводили большую часть своего детства, путешествуя по региональной Виктория с работой своего отца. Менять школы и города часто означало, братья держались вместе, регулярно объединившись спортивных команд в усилий, чтобы сделать друзей и погрузиться в свое новое сообщество.

Братья Грэм (слева) и Джефф (справа).

Поэтому, когда Джефф был диагностирован с раком яичек два года назад в возрасте 37 лет, старший брат Грэм был прямо там, рядом с ним.

“Прежде чем ставить диагноз Джефф боли в животе и не сделал ничего об этом. Он оставил его около трех месяцев и в итоге получил выговор, чтобы пойти и поговорить с врачом”, - вспоминает Грэм, 41.

“Мама с папой пошли и рассказали к врачу, чтобы получить некоторое представление о том, как плохо было ... врач сказал, что исходя из его возраста и как далеко она продвинулась вам может понадобиться, чтобы сказать, что вы должны сказать друг другу сейчас ... это было неприятно”.

Джефф был 2 этап, когда ему поставили диагноз и он быстро дошел до 3 стадии, так как рак распространился на его легкие. Он немедленно начал лечение.

“К счастью, химио-и изменения в диете в течение 12 месяцев у него ремиссия”, - говорит Грэм.

“Но очевидно, это было чрезвычайно напряженное время для нас”.

Джефф проходил химиотерапию в течение Усабрь кампании 2016 года.

Невероятно, две недели спустя было объявлено, что Джефф был в ремиссии, их мать была диагностирована с раком молочной железы.

Но в 2018 году у семьи есть повод для праздника, как с членами семьи, в ремиссии.

“Мой брат получил свой второй год все понятно и мама получила свой первый год, все понятно”, - говорит Грэм.

Усабрь сейчас дело близко к сердцу Грэма и он говорит с новостями.ком.АУ от имени организации здравоохранения у мужчин.

Это не только физического здоровья, что повлияло на жизнь Грэма — передвигаться региональной Австралии так много в молодости имел в виду Грэм обнаружил количество мужчин, сталкивающихся с проблемами психического здоровья.

“У меня было много друзей, которые прошли на ... один из парней в нашем классе, когда я был в Тамворт он сел не на тот конец большой группы ... и в итоге он (убить) себя. Он помогал его брат, который имел синдром Дауна.

“Еще один мат в Тамворте он пошел и сделал пути как способ расширения его ЭСК ... мы узнали у его мамы было серьезное заболевание и он пути, чтобы получить идеальный результат на 100, чтобы его мама им гордилась. Он не получите результат и в то же время он узнал, что у его матери было всего несколько месяцев, чтобы жить.

“У моего отца была депрессия всю жизнь”.

Грэм, Джефф и их отец.

Грэм дал себе задачу потерять 12 кг за Усабрь, как дань уважения к его брату (который потерял 12кг во время лечения рака), а также улучшить собственное здоровье.

“В то время он делал химию, я всегда хотела заниматься смешанными единоборствами, так что я опробовал на программу, но, к сожалению, я не дозвонился.

“Я начал ставить на кило — я могу увидеть свою дочь шла по тому же пути и я думал, что я должен быть хорошим образцом для подражания.

Грэм до его потери веса.

В следующем году Грэм попала в программу Wimp2Warrior боевых искусств и в ходе 22-недельного программы он пошел с 106кг до 89кг.

“Тогда как я вышла на работу и бегала три часа сна я вернулся до 117. ”Когда я увидел, что я сказал в прошлом, и в позапрошлом году это было напоминание, что я действительно нужно, чтобы получить свой вес под контролем. Поэтому я решил сделать это снова.

Пока Грэм потерял 4кг через диету и ходить в спортзал три раза в неделю.

Он тоже снова играет его любимый футбол со своим братом, который, наконец, достаточно хорошо, чтобы снова играть с их клубом.

“На какое-то время из-за его здоровья мы не можем получить страховку от клубов для него заниматься спортом – но в этом году он вернулся в футбол и он находится в его второй год в крикет, так что было здорово для него ... и это отличный способ для меня, чтобы провести больше времени с ним.

Джефф и Грэм наконец-то смогу снова играть в футбол.

Для антикризисной поддержки, Линия жизни предоставляет линейку 24/7, а также интернет-ресурсы по ряду вопросов затрагивает как мужчин, так и женщин. Вызов 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au.

Фонд Усабрь мешает мужчины, умирают слишком молодыми. Они принимают меры, но они нуждаются в вашей помощи. Пожертвовать сейчас Movember.com



Категория: Здоровье