Диснеевский сценарист капель Н-слово в анти-вакцинации твит


Опубликованно 04.12.2018 10:40

Диснеевский сценарист капель Н-слово в анти-вакцинации твит

На День Благодарения вечер, Джули Бенсон, автор серии по 100, выразила мнение о прививках по retweeting пост посвящается тем, способствуя вакцинации усилия.

После перепостов пост, Бенсон получил зазор от Одинокий рейнджер сценарист, который написал на нее, выражая свое презрение к тем, кто позволяет своим детям делать прививки.

В ответ на Бенсона твит, Россио писал: “Мое сердце выходит ко всем родителям вакцина наносит детям, которые вынуждены не только терпеть печаль их потерь, но также и злобой жестокого прошлого года и бесчувственных людей (например, здесь). Анти-VAX, он эквивалентен вызову кого-то н***** и так же мало смысла”.

Но пользователи Twitter, в том числе Бенсон, поспешили захлопнуть Росси для своего сравнения. Телесценарист написал обратно в Россиу и сказал: “Пожалуйста, не приходите на мой канал с N слово снова”.

Другой товарищ сценарист, Джефф Грабб, вмешался в Twitter разговор и сказал: “Боже, это хорошая точка. Я помню, как американские отцы-основатели и граждан порабощенной скептики вакцины в течение десятилетий. И потом, даже после их освобождения, правительство, провозглашенных законов, чтобы ограничить отрицатели вакцины и лишить их богатства и возможностей. Вот только история”.

На один заключительный удар, Грабб написал в другом твите, “Ну, и напоследок: есть с***, Терри.”

Официальный аккаунт Dictionary.com в Twitter даже взвесить. “Н-слово настолько глубоко обидно, что эвфемизм был разработан для тех случаев, когда само слово должно обсуждаться”, - написал он. “То же самое нельзя сказать для анти-VAX его термин”.

Россио может похвастаться полным резюме успешных фильмов и даже был номинирован на "Оскар" за свою работу в 2001 фильм Шрек.

Сценарист, который намечен, чтобы написать новый Джонни Квест фильм для "Уорнер Бразерс", по данным различных, еще твиты.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура