Крид второй: Семья, наследие и конечная дуэль


Опубликованно 03.12.2018 06:00

Крид второй: Семья, наследие и конечная дуэль

Кто знал, что можно успешно вводить свежую кровь в Затем-39-летний франшизы?

С возвращением Сильвестр Сталлоне и новый привести в Майкл Б. Джордан, это был впечатляющий фильм, что оба поклонились Роккис наследством, а также вызвало к жизни соответствующую историю для зрителей 21-го века.

Он также взял немного денег и зарабатывал на лучшую роль в актерской номинации на Оскар за Сталлоне, так что сиквел был неизбежен.

Coogler не вернуться к прямой Mythology не из-за конфликтов планирования, хотя он все-таки продюсер. Это работа для Стивена одна-младший, который, как Coogler перед ним, была только одна функция (2016 по земле) под его поясом, прежде чем выходить на Крид кольцо.

Одна не имеет такого визуального чутье или кинетизм как Coogler, но он сделал достойную последующих, история сосредоточена на семье и наследии.

Адонис Крид хочет продолжить дело своего отца (Барри Wetcher/Метро Голдвин Майер картинки/Уорнер Бразерс фотографий через ап)

Цементирующий эту связь с прошлым-это возвращение Дольфа Лундгрена в роли Ивана Драго, которого герой лихо убил Адониса Крида (Иордания) отец Аполло Крид с ударом по голове в Рокки IV.

Иван Драго тренировался его неуклюжий сын Виктор (Флориан Мунтяну), чтобы стать чемпионом мира в тяжелом весе, казалось бы отомстить опосредовано через его потомство.

У Ивана была тяжелая жизнь, так как его поражение в руках Рокки, изгонять его соотечественников, брошенных на его жену Людмилу (Бриджит Нильсен) и захлестнула обида. Суровый тренировочный режим он ставит Виктора руководства отражает эту холодность.

Он разительно отличается сейчас жизнь чемпиона мира Адониса, который наполнен любовью и поддержкой от Мэри Энн (Фелиция Рашад), Рокки (Сталлоне) и Бьянка (Тесса Томпсон).

Отель Dragos жаждут крови, буквально (Барри Wetcher/Метро Голдвин Майер картинки/Уорнер Бразерс фотографий через ап)

Оппортунистический промоутер (Рассел Хорнби) подстрекает Адонис в боксерском поединке с Виктором, выставлено в качестве нескольких поколений Крид против Драго продолжением борьбы, в которой погиб его отец 35 лет назад.

Адонис чувствует давление, на любители бокса требовали за матч и сам по себе, взять его на. Но роки не может поддержать его, уже имея одно вероучение умереть в его объятиях.

Там даже потрясающее, хотя и сдержанные, противостояние между Рокки и Иван, в случае, если вы пропустили историю между двумя мужчинами.

Где Символ Веры был происхождение история о надежда доказывая, Creed уже о том, что происходит после того, как вы приехали, и были ли вы когда-нибудь перестать чувствовать обман.

Но в целом упор делается на семью, и на жизнь и ценности, которые мы унаследовали от нашей семьи.

Для Виктора, это горечь и бремя неприятия. Для Адониса, это любовь и тепло, что он рос, в тени величия своего отца, человека, которого он никогда не встречал.

Для Бьянка, это также о том, что вы передаете следующему поколению — даже как ее музыкальная карьера взлетела, ее потеря слуха прогрессирует.

В то время как Рокки приходится признать, что быть отцом Адониса не снимает с него его отношения с его бывшей сына.

Тесса Томпсон была соавтором песни, которые она пела в фильме (Барри Wetcher/Метро Голдвин Майер картинки/Уорнер Бразерс фотографий через ап)

Крид второй не бить вас по голове с ее сентиментализма — слишком много текст, а не подтекст.

Но это, как правило, эффективна, если не слишком слащаво. Это эффективно, потому что первый символ веры сделал такую большую работу по созданию персонажей, что, как только ты погрузился в этот мир, вы сразу заботитесь о них.

И это очень помогло сильные выступления из Иордании, Томпсон, Сталлоне и ко. Вы также должны дать массивные опоры Ludgren, кто носит развитие персонажа Ивана и эмоциональной кульминации с удивительной грацией.

Никогда не думал, что Сильвестр Сталлоне в шляпе, но это полностью работает. (Барри Wetcher/Метро Голдвин Майер картинки/Уорнер Бразерс картинки через ап)

Mythology не осознает своих персонажей прошлого и связей, и, следовательно, свое место во франшизе, так как восьмая часть серии, которая была запущена с 1976 года.

Что означает, что вы собираетесь получить то, что вы ожидаете от скалистого видео, в том числе подготовка монтажей пот, кряхтя и тот самый знаменитый Рокки тема — и крупным планом накачанными мускулами.

Mythology не знает, что вы никогда не можете сбежать от того, что вы пришли, всегда несли то, что пришли раньше лучше или хуже. К счастью, Creed уже является одним из лучших скальных рассрочку, если не лучший.

Рейтинг: ????

Reaver это в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура