Ваши вопросы по моей медицинской


Опубликованно 02.12.2018 16:50

Ваши вопросы по моей медицинской

Система пошла сегодня навернулся с австралийцы пытаются отказаться до завтра вечером на фоне опасений, что меры защиты, охватывающие неприкосновенность частной жизни и право на удаление записей, еще не принят парламентом.

Но сегодня днем Сенат голосовал в пользу поправки, предложенной одним лидером нации Полин Хэнсон, чтобы продлить срок отказаться от завтра до 31 января.

На этой неделе новости.ком.АУ опубликовал руководство по Некоторые вопросы по системе, но читателей у некоторых других вопросов.

Мы вернулись к австралийским агентством цифрового здравоохранения (байрам), чтобы получить на них ответы:

1. Если кто-то сделает медицинский осмотр, чтобы получить работу, работа врач сможет получить доступ к моей медицинской записи? И затем передать информацию потенциальному работодателю?

Эти действия запрещены законом, и было бы уголовно наказуемым.

В соответствии с законом идентификаторы здравоохранения 2010 (закон), в частности пунктом 14(2), поставщики медицинских услуг не могут использовать идентификатор, здравоохранения, занятости и целей страхования, и как следствие не может получить доступ к индивидуальной млр для таких целей.

В соответствии с законом это категорически запрещено и использование или раскрытие идентификатор здравоохранения без разрешения является преступлением и подлежит суровому наказанию, в том числе два года в тюрьме и штраф в $126,000. Есть законодательство, согласно комментарий, что бы увеличить эти штрафы до пяти лет тюрьмы и штраф в $315,000.

2. Когда это мой рекорд здоровья, созданные для детей?

После отказа от участия в период родителей или опекунов новорожденных сможете отказаться от того, что мои записи здоровье создан для своего ребенка в рамках программы Medicare регистрации своего ребенка.

Медикэр форм охвата предоставить флажок включение новых регистраций избрать для отказа при регистрации в программе Medicare.

3. Дети будут вынуждены иметь Мой профиль здоровья для того, чтобы сделать цифровую запись иммунизации, чтобы показать их провайдеру детский сад или в школу?

Нет, детали на прививки включены в австралийский регистр вакцинации и это отдельная для моего здоровья.

Вы можете отказаться от моего здоровья для вашего ребенка, как часть их программы Medicare регистрации.

4. Какие данные точно записывается?

Мой рекорд здоровья будет автоматически включать информацию о ваше имя, адрес, возраст и номер Медикэр.

Два года сведения о регистрации донорства, программа Medicare претензий, прививки и лекарства будут автоматически обновляться в первый раз врач смотрит на ваши записи, если вы получаете в первый и попросить его, чтобы не быть загружен.

В противном случае это с вашим врачом, чтобы решить, какие записи поставить на свой файл.

Вы можете попросить их, чтобы загрузить общая сводка работоспособности, который содержит ключевую информацию, как истории болезни, аллергии, лекарства и семейные истории.

Вы также можете попросить их не ставить вещи на ваш файл, как информацию о заболеваниях, передающихся половым путем, аборты, психические заболевания или косметической хирургии.

5. Как люди могут быть уверены, что их записи не обновляются? Некоторые врачи не имеют возможности для добавления информации о моем здоровье?

Представитель Адха сказал 14,372 поставщик медицинских услуг организациям надежно подключены с помощью программного обеспечения для записи системы здравоохранения, что составляет более 86 процентов от GPS.

Всем, кто хочет получить доступ к моей медицинской записи должно быть имя пациента, адрес, дату рождения и Medicare детали, а также подходящее программное обеспечение для использования системы.

6. Данные могут быть доступны, чтобы помочь с медицинскими исследованиями без лица, чтобы утверждать это?

Да, в данных момент людей могут быть взяты для вторичного использования целей, таких как научные исследования. Но есть вариант отказаться от этого.'

Для получения дополнительной информации о моих медицинских записей, нажмите здесь.



Категория: Здоровье