Когда, чтобы сохранить борется отношений


Опубликованно 02.12.2018 11:25

Когда, чтобы сохранить борется отношений

Это может быть волшебное время, но он также может быть решающим для застывших отношений по тем же причинам, что — в семье-закон кругов января стало известно как ‘развод месяц’.

Курортный сезон может поставить нагрузку на ваши отношения.

Однако, независимо от того, как плохо декабре идет и как уныло выглядит в январе, он не должен быть "конец"; еще есть надежда, что ваши романтические отношения могут быть сохранены.

Четыре эксперта отношения имеют некоторые общие ключевые признаки, чтобы высматривать, что еще не все потеряно.

ВЫ ПОСТРОИЛИ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ

“Если вы были вместе и хорошие рабочие отношения, и если у вас есть хорошие стратегии для работы вещи через большую часть времени, что означает Ваше отношения находятся на прочной основе”, - говорит социальный работник Мельбурн и советник Лорен Сокольский.

Она говорит, что хорошее партнерство строится на доверии, чувство защищенности и уважение, которые являются элементами отношения стоит бороться.

“Я говорил, что самый важный ингредиент в отношениях была любовь, но теперь я думаю, что нужно уважать друг друга даже больше, чем любовь”, - говорит она.

“Вы хотите лучше для вашего партнера? Есть ли место для них, чтобы сделать их собственную вещь и иметь дружеские отношения с другими людьми?”

Хотя некоторые люди могут думать, что делаешь что-то свое, что заставляет тебя на куски, - говорит Сокольский наоборот — разнообразие и дифференциация дать вам то, чтобы вернуть в отношения и построить прочную основу, объясняет она.

Эксперты говорят, что люди должны продолжать работать на свои отношения, не зависимо от времени года.

СТРАСТЬ ВСЕ ЕЩЕ ТАМ ... ГДЕ-ТО

“Потеря страсть возникает, когда кто-то потребности не удовлетворяются, но это не значит, что он ушел навсегда”, - говорит Саманта Джейн, эксперт по отношениям и тренер знакомства в Сидней.

Вы думаете друг о друге, когда вы не вместе? Вы все еще сидеть рядом во время просмотра фильма? Вы держитесь за руки и вместе посмеемся? Ты все еще чувствуешь себя счастливее в компании друг друга, чем с другими людьми? Вы ловите себя проверить тело вашего партнера и до сих пор впечатлен тем, что вы видите?

Это все хорошие признаки, - говорит Джейн.

“Инвестируя время с вашим партнером-это единственный способ вернуть страсть”, - говорит она.

“Так нанять няню и пойти на свидание. Помните, как это было, когда вы впервые встретились и делать несколько вещей, которые разгорелись страсти тогда. Или смотреть Очень страшное кино вместе, боясь, зажигает одну и ту же часть мозга, как любовь и влечение. И глаза — пары, которые не имеют страсть, как правило, нет визуального контакта.”

Компромисс-это важно, особенно когда у вас есть дети.

ВЫ ОБА ГОТОВЫ МЕНЯТЬСЯ

“Если пары готовы приложить усилия и изменить, как они соотносятся друг с другом — и менять, потому что они знают, что это в интересах поставщика — там нет предела тому, что они могут достичь”, - говорит Стэн Левин, от отношения спасения института в Мельбурне.

Чтобы узнать, какие области можно улучшить, спросите себя, что вы делаете, чтобы способствовать негатива в отношениях.

“Вы должны быть готовы, чтобы сделать себя уязвимым, потому что если ты будешь скрывать что-то от себя, ты не в полной мере присутствует в отношениях, чтобы сделать необходимые изменения”, - объясняет Левин.

“Один человек может развиваться быстрее, и оставить других позади.

Попробовать новые вещи и рискнуть вместе. Если ваш партнер не желает ничего делать по-другому вы не можете сделать их, но я считаю, когда один человек готов меняться, неизбежно другого человека начинает меняться и адаптироваться тоже.”

ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПАРТНЕРА

“Если вы до сих пор любите друг друга, то у вас есть надежда”, - говорит Мельбурне психолог доктор Мэнди Дикс.

И есть много способов, чтобы сказать, если вы все-таки "нравится" вашего партнера. Вы можете по-прежнему разделяют те же ценности и интересы, и получать радость от деятельности. Это может быть, что у вас еще есть близость и поделиться небольшой день-в-День добра.

Это еще и понимание языка любви вашего партнера — они могут ценить делают и говорят приятные вещи, пока ваш язык любви может быть прикосновением.

“Будем честны друг с другом о том, чего вы хотите от отношений, и напоминать друг другу, что вы по-прежнему любите о своем партнере”, - говорит д-р Дикс.

Она говорит, что в первые дни, отношения о любви и волнения, то они делают разворот в середине года, когда вы сделать жесткий ярдов. Но если вы готовы ждать, они снова станут сытно.

Дополнительные возможности, захватить ваше тело журнал+душу "Санди Телеграф".

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗВОНИТЬ, ЭТО УХОДИТ, КОГДА ...

Есть эмоциональное или физическое насилие.

“Это критично”, - говорит д-р Дикс.

“Эмоциональное насилие часто недооценивают и зачастую люди не признают эмоциональное насилие, потому что оно закрепляется. Того, кто подскажет вам, что делать, как чувствовать, что говорить и что вы можете и не можете сделать, подрывает доверие и отравляет отношения”.

Там не осталось уважения.

“Уважение означает отношение к человеку хорошо, интересоваться им и брать их желания не учитываются”, - говорит Сокольский.

“Если нет уважения, тогда вы сможете поставить другого человека вниз, чувствовать себя лучше и уволить или принизить все, что они говорят. Это смерть для отношений”.

Вам больше не наслаждаться компанией друг друга.

“Это большой знак ваш партнер не заботится о своих отношениях”, - говорит Джейн.

“Вы могли бы сказать им, что ты хотел бы провести время с ними, или, чтобы быть более страстным, и они говорят, что вы должны просто быть счастливы, как обстоят дела. Так что вы чувствовать себя пустым и идете через движения, потому что нет реального интереса или связи. Вы не можете никуда уехать оттуда”.

Первоначально опубликовано как, когда, чтобы сохранить борется отношений



Категория: Общество