Почему все хотят быть в Тесса Томпсон бизнеса


Опубликованно 02.12.2018 01:35

Почему все хотят быть в Тесса Томпсон бизнеса

У нее есть два фильма открытия в Австралии на этой неделе — первый Крид второй, продолжение Веры, которая в 2015 году возобновлен Скалистых франшизы, а в другой-небольшой инди фильм под названием Простите, что беспокою вас.

И это на фоне феноменальных несколько лет, в которой Томпсон, 35, стала появляться во всем стоит смотреть.

Острые комедии? Дорогие белые люди и война на всем. Голливудский блокбастер? Тор: Рагнарок. Историческая драма? Сельма. Продуманный и трогательный женщина-Сид фантастика? Аннигиляции. Серия Баззи ГБО? Начало.

Тик, тик и ТИК.

Томпсон делает это все — так, да, она очень занятая женщина и она востребована. Потому что Томпсон приносит автоматический “прохладный фактор” на любой фильм.

Как Бьянка, главную женскую роль в Майкл Б. Джордан Адониса Крида, в Крид второй, характер у нее больше власти, чем ее предшественники в Скалистых Вселенной. Бьянка-это гораздо больше, чем “любовь” в главной мужской роли — у нее есть свои сюжетные арки и развития персонажа.

Фото: Бэрри Wetcher/Метро Голдвин Майер картинки/Уорнер Бразерс/через ап

Говорит Томпсон, как она подошла Бьянка, певица, лежит через ее музыку, как она сделала, когда она впервые мешках роль в 2015 году.

“Буквально в первые Крид, вы слышите, прежде чем вы видите ее,” Томпсон говорит по телефону из Филадельфии, где актеры и съемочная группа продвижения фильма. “Как она изменилась за эти годы, ее зрелости и эволюции, что нашло отражение в ее музыке.”

Значение Бьянка музыка-это не просто преданы характер; это потому, что Томпсон сама тоже певец-автор песен и треков вклад в обоих первого и второго фильмов — да, это она поет на экране.

Когда дело дошло до написания песен, которые должны быть более радио-дружественным и коммерческие, чем Бьянки работы в первом Крид, Томпсон и композитор Людвиг Goransson посмотрел на подобных Kelela, Бьорк, Portishead и массированную атаку, как влияет.

Как бывший член электро-соул группа поймала Призрака, это еще одна грань таланта Томпсон, который сделал ее такой востребованной среди режиссеров.

Подробнее: Insane является матч-реванш 35 лет

На Крид премьера II с Майкл Б. Джордан картину: Джон Lamparski/Getty Изображения

В следующем году, она имеет три крупных проектов выходит, вторую главную роль в люди в Черном перезагрузки, наряду с Тор приятель Крис Хемсворт, как голос Леди в живого действия римейк диснеевского мультфильма "Леди и бродяга", а в четвертой мстители кино, на которое она будет ее реанимировать затмевающего персонаж Валькирия из Тор: Рагнарок.

Томпсон, чей шифер включает в себя различные интересные инди-проекты и большой студии блокбастеров, говорит она частично взяла на Тор: Рагнарек , чтобы увидеть, если она может работать в различных направлениях.

“Я помню, как смотрел на Наоми Уоттс в Кинг-Конга и там была одна последовательность, и это было так простой, куда она бежала и потом Гонконг проносится ее — она была так убедительна и я помню, думая, что это должно быть так неудобно стрелять,” Томпсон говорит новости.ком.АУ.

“Она выглядит так спокойно и я верил, что она была заметенного Гонконг, хотя я знал, что она не. И я подумал: ‘Вау, она действительно талантлива, и это был элемент ее талант, который я не видел раньше.

“Я сказал себе, я хочу сделать фильм, где я знаю, что мне придется делать много зеленого экрана и CGI. Я хочу увидеть, если я могу, потому что есть шанс, что я могу и я буду иметь яйцо на моем лице, но, по крайней мере, я буду знать это. И если я могу, то это значит, что я могу сделать больше, чем я думаю, что я могу.”

Расширяя свой кругозор в Тор: Рагнарек, вместе с Крис Хемсворт и Марк Руффало фото: Джасину Боланд. ©Студия Marvel 2017

Томпсон говорит, принимая на люди в Черном коренится в подобной идеей, чтобы исследовать, что дурацкие побочные действия, чтобы проверить, может ли она сделать роль, которая требовала много физической комедии.

“Влияние руководителя на людей в Черном, Жером, сказал мне, что я был действительно хорош в пантомиме, и я был так счастлив услышать это, потому что я хочу сделать хорошо на такого рода вещи,” она рассказывает новости.ком.АУ.

“Я видел, как Крис (Хемсворт) предстоит сделать то, что было так глупо, и он просто сможет ее продать. А потом (Тор: Рагнарек директор) Тайка (Вайтсити) будет кричать "снято", и Крис сказал бы, ‘я чувствовал себя глупо, но он был так убедителен и великолепен в этом. Он работал в этом пространстве так долго, и он очень одарен в этом.

“Иногда вы делаете совершенно глупые вещи, как борьба с пришельцами, которые не существуют в перед вами, и есть 150 человек наблюдает за вами на съемочной площадке, и это занимает немного странно храбрость и умение сделать из себя дурака.

“Это хорошо, чтобы не воспринимать слишком серьезно, это когда вы играете, как ребенок, и вот такая радость.”

Подробнее: Извините, что беспокою вас такое мрачно-смешные и почти революционной

В Извините, что беспокою вас с Lakeith Стэнфилд, тоже сегодня

Культивируя, что ковкость как актер позволил Томпсон для изучения характеров сильно отличаются друг от друга. Взять два фильма у нее на этой неделе — Крид второй и простите, что беспокою вас.

В Крид второй, она играет с кем-то сталкивается с проблемами и изменениями в мире, который заземлен в нашей реальности. Это серьезная роль, которая будет резонировать с аудиторией.

В Извините, что беспокою вас, Томпсон играет активист персонаж в фильме, который гораздо более интересных и, на поверхности, удалены из нашей реальности, хоть и анти-капитализма тема очень актуальна в 2018 аудитории.

Что их связывает это то, что связывает многих проектах она участвует С — они политические, хотя и не всегда открыто.

“Занять любимой франшизы (например, скальных) и в центр он в той же вселенной на молодого негра, то и говорить не о токсичных мужественности, и поговорить с недопредставленных общин, (вероучение и вероучение второй) Политические в их сторону тоже.”

Воплощением Голливуда крутой. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Заботливо и мягко говорил, как Томпсон любит говорить о своей работе, это когда тема политической ангажированности, что волнение в ее голосе поднимается несколько меток.

В преддверии промежуточных выборов в США в этом месяце, Томпсон был активен в социальных сетях, призывая людей выйти и проголосовать.

“Я чувствую, что это мой гражданский долг, чтобы остаться заниматься, чтобы оставаться активным и голосовать, и я буду чувствовать, что путь независимо от того, есть ли у меня возможность открыто выразить свою позицию к нему.

“Мы живем во времена, которые очень темной для многих людей. Для многих из них, у них есть законные опасения по правам человека в этой стране, так что это было действительно приятно видеть людей быть активными и вовлеченными.”

Она говорит, что она была так счастлива, что смогла проголосовать на местном участке — не дали с ее графиком поездки, но там ничего не оказалось, как австралийская колбаса шипение, хотя идея ей понравилась.

“Мы должны создавать больше традиции вокруг гражданской активности. Я очень рад, что это новое поколение, потому что я не думаю, что это больше, что вы не должны говорить о политике за обеденным столом. Он стал более холодными говорить о политике, и это не табу или не сделано”.

В случае, если вам интересно, нет, она не Дональд Трамп вентилятор.

А 22-летняя Тесса Томпсон с Кристен Белл Вероника Марс

Она проделала долгий путь с второстепенная роль как союзник Джеки Кук во втором сезоне "Вероники Марс" в 2005 году, только ее второй фильм после эпизода висяк.

Томпсон признается, что у нее плотный график, вероятно, помешать ей сделать камео в грядущем возрождении, но она говорит и создатель Роб Томас “немного поговорили” об этом.

“Я так рад, что они делают это”, - говорит она. “Я был в контакте с Кристен (Белла) немного за эти годы, и это шоу еще так много значит для меня.

“Я ущипнуть себя, что одним из моих первых заданий было что-то так круто, как этой серии, так что я рад его видеть.”

Неудивительно, что каждый хочет быть в Тесса Томпсон бизнеса — она олицетворяет такой Голливуд круто, круто, что можно унести с собой глупые блокбастеры, политических Индии и камеи в Жанель портмоне видеоклипы.

Reaver и простите, что беспокою вас в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура