Назван впечатляющий гонорар за шестидневный тур Spice Girls


Опубликованно 01.12.2018 05:20

Назван впечатляющий гонорар за шестидневный тур Spice Girls

Девичья поп-группа Spice Girls, которая была на пике славы в 90-х, воссоединилась и отправляется в шестидневный тур по Великобритании.

Как стало известно Daily Mail, за эти выступления участницы Spice Girls заработают 2,8 миллиона долларов.

По данным издания, билеты на выступления воссоединившийся группы уже распроданы. Организаторы тура намерены добавить несколько дат из-за огромного спроса.

К слову, в тур отправятся лишь четыре участницы коллектива, к ним не присоединилась Виктория Бекхэм.

Spice Girls - британская женская поп-группа, образованная в Лондоне в 1994 году. Их первый сингл Wannabe мгновенно стал хитом и послужил толчком к мировой популярности коллектива. Группа стала настолько популярной, что девушек называли самым узнаваемым коллективом Британии после The Beatles.

Уже в 2001 году все участницы группы занимались собственными проектами и, хотя о распаде официально никто не заявлял, вместе они уже не выступали. В 2007 году девушки воссоединились ради тура, а в 2012-м выступили на церемонии закрытия Олимпийских игр и с тех пор не появлялись на сцене вместе.

Напомним, британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в фильмах об юном волшебнике Гарри Поттере, заметно постарел. Как сейчас выглядит артист, смотри здесь.



Категория: Развлечения