Блоггер умер во время путешествия на яхте миллиардера


Опубликованно 01.12.2018 04:45

Блоггер умер во время путешествия на яхте миллиардера

20-летняя модель и Instagram-блогер, Китай Макнамара (Sinead Макнамара) умер в морское путешествие на яхте, принадлежащей Мексиканец миллиардер Альберто Танцы (Альберто Bailleres). Причины смерти девушки пока неизвестны, сообщает The Independent.

Макнамара был найден в критическом состоянии в момент остановки яхты на греческом острове Кефалиния. В местной больнице врачи зафиксировали его смерть.

Сообщается, что модель была членом экипажа судна, 87 лет, будет танцевать. Известно, что миллиардер и его семья покинули корабль за несколько дней до происшествия: на борту остался только персонал.

Местная полиция пока не объявляет предварительные причины смерти модели. Сотрудники надеются, что результаты вскрытия.

Китай Макнамара был моделью в Instagram-блогер. Его профиль насчитывает более 22 тысяч подписчиков. Последняя опубликованная фотография изображает пейзажи острова Кефалония.

В начале 2018 года стало известно о смерти трех популярных YouTube-блогеров. Райкер gamble (Ryker Gamble), Алексей (Алексей Lyakh) и Меган Верить (Меган Web-скребок) они шли на вершину водопада и сорвались с 30-метровой высоты.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Подписывайтесь!



Категория: Интернет