Как мы берем из кризиса среднего возраста


Опубликованно 30.11.2018 09:10

Как мы берем из кризиса среднего возраста

Но кризис среднего возраста в эти дни не привязаны исключительно к Y-хромосоме, ни устали клише.

На самом деле, исследования показывают, что около 80 процентов из нас будут испытывать некоторую форму среднего ангст, длящиеся несколько недель или даже лет.

Но хорошая новость В современном среднем возрасте момент меньше кризиса и еще придет время расплаты – это период размышлений и личностного роста.

Или, как профессор Жак Мецер из Университета Южной Австралии факультет психологии выразился, “переходный период между первой и второй частью нашей жизни”.

Итак, что же такое выглядеть в 2018 году, за расширение талии и дряблости лица (да, к сожалению, это реальная вещь)?

С другой стороны, хороший профессор говорит нам точки веха на полпути, увеличилось с 40 лет до 50, плюс-минус пять лет. Еще, он может чувствовать себя вы едва успела обернуть вокруг головы само понятие совершеннолетия до среднего возраста просмотров – первую эпоху неопределенности мы сталкиваемся с подросткового возраста.

“Люди осознают, что их жизнь примерно на полпути (и) люди начинают созерцать их несуществовании ... большинство людей находят это несколько выбивает из колеи,” Проф Мецер говорит.

“Предыдущие нестабильный период в жизни людей-переход между детством и взрослой жизнью, (в) среднем возрасте переходного периода-это в основном рассматриваемый период, одним из видов психологической комментарий первой части жизни, с учетом необходимости иметь дело со второй частью жизни”.

Однако, все это восприняли как момент саморефлексии и шанс для людей, чтобы пересмотреть жизненные приоритеты, так как они подтверждают тот тип человека, они хотят быть и жизнь, они хотят жить.

Клинические pyschologist Надин Пеллинг хочет, чтобы люди сосредоточились на “создание среднего дивный”. Картина: Люк Tregloan

Надин Пеллинг-практикующий психолог и старший преподаватель Университета. Она готовится запустить программу в Южной клиника пригороде в следующем году, называется сделать свой кризис среднего возраста замечательно.

Д-р Пеллинг – она недавно отпраздновала свое 50-летие – года и продлится 40 до 65 лет на момент “расплаты” с положительными и отрицательными аспектами. “(Кризис среднего возраста является) процесс расчета или оценки, где в жизни ... это время повышенной саморефлексии (и) если вы не глядя на то, как вы будете двигаться вперед с принятием и новые цели, что является большим, но если вы не размышляя о том, что я должен был/мог бы/хотел бы сделать, что происходит, чтобы принести вам вниз,” говорит д-р Пеллинг.

“(Исследования показывают,) люди постоянно счастливее в первой и последней части жизни, купаясь в счастье среднего возраста (но) есть проблемы и возможности в любом возрасте ... это действительно больше о том, как вы собираетесь вести свой кризис среднего возраста – если вы чувствуете себя немного Хо-гул, что вы собираетесь делать об этом?”

Она говорит, что финансовый стресс может вызвать дополнительный вызов и предостерегает от того, чтобы сравнивать свою жизнь с другими.

“В Австралии у нас есть довольно высокий уровень долга домохозяйств и это может быть трудно для людей в возрасте 50 и выше, которые еще не выплатили свои ипотеки и у кого есть знакомые, направляясь в сторону выхода на пенсию, которые, кажется, делают лучше, чем они,” говорит доктор Пеллинг.

“Хитрость заключается в пошиве план действий для счастья, что соответствует потребности человека, желания и ситуации – и это не значит, что покупая красный кабриолет”.

Аделаида адвоката-оказалось-жизнь тренер Лора Carrocci говорит, что многие из ее клиентов среднего возраста смотреть с оптимизмом, видя в этом шанс перейти на новый этап жизни.

Аделаида адвоката-оказалось-жизнь тренер Лора Carrocci говорит, что многие из ее клиентов смотреть среднего возраста с чувством оптимизма. Фото: Прилагается

“Это, для многих, время значительный личный рост (и) многие воспринимают его как время, чтобы принять изменения в их личной и профессиональной жизни”, - говорит она.

“Это хорошая вещь, изменить что-то делаю – никто из нас не то же лицо мы были 10 лет назад, мы должны меняться и расти из нашего опыта жизни.

“Наши отношения, работу, карьеру, отношения с родственниками, органами и мечты все меняется с течением времени.

“Это не означает, проблемы развода или изменений в карьере не происходит – это происходит, но то, что исходит от этих проблем-это рост, а для многих возможность принять новый этап в жизни и свободы, которые могут прийти с ... что я вижу часто, что это этап, когда клиенты отпустить страх, что другие думают и воспринимают ожидания”.

Это чувство вторит Аделаида Дженнифер Ма, который, далеко от первоначально охватывает до 40, начинает ценить преимущество быть немного старше.

“Мне нравится учиться на моем опыте и имея больший вклад, как следствие”, - говорит партнер компании корпоративных финансов.

“Мне нравится быть более комфортно в своей собственной коже, и что мои друзья и семья растет таким же образом.

Дженнифер Ма говорит, что она учится быть “более комфортно в своей собственной коже”. Фото: прилагается

“Моя жизнь-это намного сложнее сегодня, чем это было 10 или 20 лет назад, однако, сейчас я гораздо яснее о том, кто я и что я ценю.

“У меня молодая семья, которых не существовало 10 лет назад – есть более приоритетные передергивать сейчас, что означает несколько неизбежно отстать. Хитрость (и постоянной проблемой), чтобы убедиться, что упор делается на правильные и удобные, что не все приоритеты будут пилить”. Оборотная сторона? “Мне не нравится реальность бытия смертных и физических ограничений, что идет с ним”, признается она.

Для Аделаиды Джеймс Фримен, 43-летний директор ралли Ш..коробка, крупнейший независимый сбор средств для Рака на Национальном совете, старею дает свободу быть тем, кем он хочет проводить время с кем хочет.

“Реализация время летит и, что в не слишком отдаленном будущем у меня будет 50-летний мужчина не удивляет ... (для меня) речь идет о позиционировании себя следующие 40 лет будет таким же приятным, как они могут быть”, - говорит он.

Джеймс Фримен говорит об отсутствии “фуфло” между друзьями является одним из лучших вещей о будучи старше. Фото: Прилагается

Мистер Фримен, посвященных отчим в восемь-летний сын, имеет лучшее понимание того, что важно, чем большинство. Потеряв обе его мама и папа от рака чуть более десяти лет назад был катализатором для создания своей благотворительности. “Я никогда не терпел дураков, но я думаю, когда Вы дойдете до точки, вы находитесь в ваших 40-ых, у вас есть реальное понимание типов людей, которых вы хотите приятно провести время,” - говорит он.

“Я не духовный человек (но, как вы становитесь старше) у вас очень философские беседы с Дорогие друзья ... мы знаем друг друга так хорошо и просто нет никаких Быков..ть – это прямо вниз по линии, нет одного-состязание.” Он говорит, что тоже становится все более открытым для встречи с новыми людьми и расширяя свой кругозор.

“Когда вы находитесь в ваших 40-ых, вы действительно начнете расширять свой ум и мыслительные процессы, ... вы стали гораздо более самосознанием, вы понимаете, психические и физические атрибуты о себе и обсуждаем эти чувства и мысли с другими людьми.”

И что он не любит?

“Я думаю, что, наверное, самое страшное для меня заключается в том, что неважно, как сильно я стараюсь, я не могу получить, что в прошлом немного жира на животе, это чертовски тяжелая работа ... в моих 20-ых и 30-е годы, я даже никогда не рассматривали его”, - смеется он.

В SA автор и режиссер фильма Тэрин доступные в: Кения, есть много, чтобы принять о приближении среднего возраста.

“Для меня, старею означает менее Ш..о том, что люди думают обо мне и моих решениях – вы можете взять меня или оставь меня,

“Я не для всех и это нормально”, - говорит 40-летняя мама троих детей. “Я думаю, что общество является возраст-предвзято и одержим молодежь (и) мы все были бы здоровее и счастливее, если бы мы научились ценить и ценить каждый этап в нашей жизни, даже когда части нашей головы тело юге и линий на наших лицах появляются.

“Старость-это привилегия лишены многие люди, мы должны праздновать линий на наших лицах и истории, что мы есть на планете, не бросая вызов или борьбу с ним.”

Все-таки, она первая, признаться, ее надвигающегося среднего возраста и быстро пополз вверх.

“Мне казалось, что только вчера вечером я был на танцполе в (старом) ночной клуб Heaven ... в мгновение ока, он на 20 лет позже – это произойдет так быстро”, - смеется она.

Советы, чтобы жить

Переместите ваше тело – интегрировать физические упражнения в ваш распорядок дня.

Сохранить ночной сон.

Осознанное питание – как и то, что для питания, а также пользоваться.

Смысл – иметь значимую деятельность, чтобы с нетерпением ждать, что сделает разницу.

Встретиться с другим – есть некоторые социальные/семейные/дружеские контакты.

MODERATе большинство аспектов вашей жизни, как потребление алкоголя.

Ум, ваши мысли – быть реалистичной и позитивной разговор с самим собой.

Поддержания вашего здоровья ... физического, психического, отношения и духовные.

Источник: д-р Надин Пеллинг, клинический психолог

Первоначально опубликовано как мы берем из кризиса среднего возраста



Категория: Здоровье