Сколько людей на самом деле заниматься сексом?


Опубликованно 29.11.2018 17:00

Сколько людей на самом деле заниматься сексом?

Ученый, хотя бы фразу, один и тот же вопрос в почти комически мрачный путь: что означает интравагинального латентного времени эякуляции?

Я знаю, что есть намного больше к сексу, чем ввод пениса во влагалище и эякуляцией, но остальные не всегда легко определить (поцелуи? Втирания? Шлифование?). Чтобы держать вещи простыми и конкретными, мы просто сосредоточиться на времени для эякуляции.

Измеряя среднее время до семяизвержения-это непростой вопрос. Как насчет просто спрашивая людей, как долго они принимают, Вы говорите? Ну, есть две основные проблемы с этим. Одна заключается в том, что люди правоподобны для того чтобы быть смещенной вверх в своих оценках времени, потому что это социально желательно, чтобы вы идете далеко за полночь.

Другая проблема заключается в том, что людям не обязательно знать, как долго они идут. Секс-это не то, что люди обычно делают во время контроля ночных часов, и самостоятельной оценки может быть затруднительным во время transportative сессии любовных ласк.

ЧТО ГОВОРЯТ ИССЛЕДОВАНИЯ?

Лучшие исследования нами были оценить среднее время семяизвержения в общей численности населения приняли участие 500 пар со всего мира сами время секса в течение четырех недель — с помощью секундомера.

То есть практически как неловко, как это звучит: участники нажал “старт” при проникновении полового члена и “стоп” при эякуляции. Вы можете отметить, что это может немного повлиять на настроение и, возможно, не точно отражают естественный поток вещей. Но наука редко бывает идеальной, и это лучшее, что у нас есть.

Люди, вероятно, будут предвзято вверх в своих оценках времени, поскольку это социально нежелательно, чтобы сказать, вы идете до глубокой ночи. Изображение: iStock Не

Так что же обнаружили исследователи? Наиболее ярким результатом является то, что существует огромное количество вариаций. Среднее время для каждой пары (то есть, в среднем по всем раз они занимались сексом) колеблется от 33 секунды до 44 минут. Это 80-кратная разница.

Так это понятно, там никто не “нормальное” количество времени, чтобы заняться сексом. Средняя (медианная, технически) по всем парам, хотя, было 5,4 минуты. Это означает, что если выстроить 500 пар из короткого секса длинный секс, средние пары проходят в среднем 5,4 минуты каждый раз, когда они это делают.

Там были некоторые интересные второстепенные результаты, тоже. Например, использование презервативов не влияет на время, а не мужское обрезание или нет, какие проблемы, какая-то здравый смысл в отношении чувствительности полового члена и его связь с выносливостью в постели.

Это не имеет большого значения, в какой стране пары, либо — если они приехали из Турции, в этом случае их пола, как правило, значительно короче (3.7 минут), чем пар из других стран (Нидерланды, Испания, Великобритания и США). Еще одним удивительным открытием было то, что чем старше пара, тем короче секс, вопреки господствующему (наверное, навязываемых взрослыми мужчинами).

ПОЧЕМУ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ ТАК ДОЛГО?

Как эволюционный исследователь, все эти разговоры о том, как долго секс длится заставляют меня задаться вопросом: почему в прошлом времени? Все секс действительно должен достичь, похоже, поместить сперму во влагалище. Почему все толкая и врезаясь?

Вместо скользящего пениса и многие сотни раз в сексуальной сессии, почему бы просто не поставить ее в один раз, эякуляте, и тогда лимонад и получить на с остальной частью дня?

Прежде чем вы скажете: “потому что это весело, чтобы входить и выходить!”, помните, что эволюция не заботится о веселье как таковом — это вообще только “образцы” вещей, чтобы быть приятным, если они помогали нашим предкам передать свои гены будущим поколениям.

Например, хотя мы, как поедание пищи, не жевать каждый глоток из нее в течение пяти минут только, чтобы сделать удовольствие длиться дольше. Это будет неэффективно, и поэтому мы эволюционировали, чтобы найти его оптом.

Почему мы так долго это довольно сложный вопрос без однозначного ответа, но ключ может быть в том, как пенис по форме. В 2003 году исследователи показали — использование искусственной вагины, искусственные пенисы, искусственные и спермы (кукурузный сироп) — что хребет вокруг головки полового члена на самом деле совки из существующих сироп из влагалища.

Что это говорит о том, что повторные мужской суешь функция может вытеснить других мужчин сперма до эякуляции, обеспечивая своих пловцов имеют лучшие шансы на выход первого яйца.

Кстати, это может объяснить, почему она становится болезненной для человека, чтобы продолжать толкать после эякуляции, поскольку это риск, зачерпнув из собственной спермы, а также.

Так что делать с этой информацией? Мой совет будет попробовать не думать об этом в порыве страсти.

Эта статья первоначально появилась на разговор и опубликована с разрешения.



Категория: Общество